Войти

Где месячные?

Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Или придут, или из искуственного климакса Вы ушли в настоящий?.. подождите, успокоясь тольк, т.к.от нерврв м.б.отсутсвие мес-аминорея

0
09.12.2020

Carina Edv, оптимистично(

0
09.12.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Зато вкратце по сути.

0
09.12.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Брянск

После протоколов ЭКО с месячными может быть и сбой. А до ЭКО у Вас был стабильный цикл? Может быть Вам действительно сдать ХГЧ на всякий случай, а вдруг повезло )

0
10.12.2020

olga, достаточно стабильный, но длиннее среднего по 35-37 дней, сегодня 38. Сделала утром тест - отрицательный (

0
10.12.2020
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Франкфурт-на-Майне

А может вы Б если ЖТ есть и секс был, так часто бывает что в следующем цикле после ЭКО Б наступает

0
09.12.2020

Я беременна в 2020 году, маловероятно очень( у нас сильный мф и мар тест положительный, но если не начнутся в течение пары дней сделаю тест и опять побегу на узи.

0
09.12.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Иваново

У меня после пункции М начались в срок, а вот следующие пришли с задержкой больше, чем в неделю

0
09.12.2020

Маруська, не понимаю, как может быть задержка, если была поймана овуляция по узи (

0
09.12.2020
Переносы не дают результат, как справляетесь? Настроение после

Похожие записи