Войти
планирую беременность Саратов

Девочки SOS 

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Вообще после лапары может немного сбиться цикл. Но тест прям беременный.... я б хгч сдала....

А с какое значение хгч было при внематочной?

Может это новая б? Тогда не реветь, а радоваться и срочно на поддержку принимать ;)

0
09.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

Мария, 2 ноября было 306

5ноября 870

7 ноября 760 вроде

9 ноября лапара

Что теперь будет мамочки, я боюсь😭

0
09.12.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Елена стану мамой, я бы сдала для начала хгч. Причем в динамике. Если растет, то точно беременность ))

0
09.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

Мария, не дай бог опять, анализы уже почти все для эко собрала

0
09.12.2020
Мама двоих (20 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Елена стану мамой, почему не дай Бог, может и ЭКО не понадобится)

0
10.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

Г Г, я имею в виду, не дай бог повторится как предыдущие 2,это будет полная ж😭

0
10.12.2020
Мама двоих (20 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Елена стану мамой, я думала эко не панацея от вб. Пусть у вас сейчас будет хорошая здоровая беременность!

0
10.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

Г Г, ну да случаи бывают и с эко плачевные, вам спасибо большое за поддержку, добра желаю и исполнения всех желаний 🌹😊

0
10.12.2020
Мама девочки (14 лет) Сургут

Елена стану мамой, сдали хгч?

0
10.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

Инна, сегодня иду, вчера тест делала по неделям который

0
10.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

Инна, результат 108,это мало, да? Для 1-2 недели?

0
11.12.2020
Мама девочки (14 лет) Сургут

Елена стану мамой, я думаю нормально теперь главное мониторить каждые 48 часов 🙏

0
11.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

Инна, да теперь смотреть остаётся по хгч, через неделю сказала на узи идти, если месячные не придут

0
11.12.2020
Мама девочки (14 лет) Сургут

Елена стану мамой, как ваши дела?

0
13.01.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

Инна, здравствуйте, 19 января иду к репродуктологу сдавать все анализы, спасибо что переживаете😊🥰, вам добра😘🌹

0
13.01.2021
Мама девочки (14 лет) Сургут

Елена стану мамой, а что хгч показал ? Что вообще у вас выяснилось

0
14.01.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

Инна, хгч повысился до 108 и потом упал до 68,была задержка, потом пришли месячные и все норм, сорвалась опять, спермики вообщем некудышные😔8%всего,у моей знакомой тоже нет правой трубы и у них ещё меньше 2%,забеременела и родила здоровую девчонку, а у нас вот так, честно незнаю уже получится вообще с этим эко😔

0
14.01.2021
Мама девочки (14 лет) Сургут

Елена стану мамой, блин ну хоть так конечно неприятно , но Вб хуже в миллион раз

0
15.01.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

Инна, ну да согласна

0
15.01.2021
Мама двоих (20 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Елена стану мамой, Спасибо!😍

0
10.12.2020
Мама девочки (14 лет) Сургут

А вы не предохраняетесь ? Мне врач строго сказал презервативы была в октябре лапаро

0
09.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

Инна, был прерваный акт

0
09.12.2020
Мама девочки (14 лет) Сургут

Елена стану мамой, если это Беременность то это просто чудо желаю вам Чтобы всё было хорошо 🙏🙏🙏сдайте хгч и мониторить через 2 дня

0
09.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

Инна, завтра сдам, отпишусь

0
09.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

Елена стану мамой, не смогла поехать на хгч сделала тест

0
10.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

Инна, акт был за неделю до овуляции, и прерваный, как так не понимаю. Если беременна, что я геникологу скажу, нельзя было, что я натворила, теперь незнаю что вообще будет 😭

0
10.12.2020
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Гинеколог только наблюдает, чтобы все хорошо было. Ну нельзя. Ничего. Он оценит все риски. Главное чтобы сейчас все хорошо было

0
10.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

Дюймовочка, дай бог, спасибо вам за поддержку, добра вам и исполнения всех желаний 🌹😊

0
11.12.2020
планирую беременность Саранск

У меня после чистки через неделю тест был уже чистый!так что я думаю это новая беременнось,так долго хгч в организме не будет

0
09.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

Наталия, а кто говорит наоборот 1-2месяца держится, как так, не понимаю, после выкидыша ничего не держалось, акт был прерваный как так получилось, когда планировали, литрами туда все заливалось, а тут не планировали и на тебе

0
09.12.2020
планирую беременность Саранск

Елена стану мамой, сдайте хгч в динамике !будет 1200 идите на узи,и если эмбрион в полости матки тихо радуйтесь🤗🤗🤗

0
09.12.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Была зб, после чистки месяц тесты полосатили, но и хгч у меня был больше 87 тысяч

0
09.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

Катюша, у меня до 870 дорос и начал сдуваться

0
09.12.2020
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Франкфурт-на-Майне

Ну во первых сдайте ХГЧ в динамике , оттуда и пляшите . На УЗИ 11 вам все равно ничего не скажут. Вам это надо до 11 все разрулить. И чего боятся то, может это нормальная маточная Б будет, может вам сейчас поддержка нужна в виде прогестерона если вы Б . Напишите потом как ХГЧ будет , очень интересно.

0
09.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

Я беременна в 2020 году, да знаю, что ничего не скажут ещё на узи, но поставят под наблюдение, хгч пойду завтра сдам, напишу

0
09.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

Елена стану мамой, не смогла поехать на хгч сделала тест

0
10.12.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Сдайте хгч в динамике пару раз. Может это уже другая б вообще..

0
09.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

Цветочная, 11 декабря иду на узи для квоты на эко в поликлинику, посмотрим что там, я была на 23дц узистка сказала, что дело идёт к месячным

0
09.12.2020
Москва

УЗИ вам ничего не покажет, особенно у обычного узиста. Надо сдать хгч, других вариантов у вас нет выяснить, что происходит

0
09.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

Светлана, да знаю не скажет, завтра пойду сдам хгч

0
09.12.2020
планирую беременность Омск

Да я тоже хотела спросить у вас был незащищённый ПА?мне врач говорила,в течение месяца половой покой,да и я сама не могла,болело все,это же такая серьёзная операция !

0
09.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

Elena, был прерваный, после лапары все быстро зажило, ничего не болело

0
09.12.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Не может хгч месяц держаться! Тут только сдать хгч в динамике и смотреть, что это. Очень похоже на новую Б.

11 декабря на узи ещё ничего не увидите - срок маленький очень.

0
09.12.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Хм.тест я не делала после вб. Но оперировали на хгч 940 где-то.на следующий день около 100 уже ( упал). А через недели 2 точно в 0 ушел...

0
09.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

Ольга, у меня после 1 выкидыша так было, но срок был совсем маленький до 370 дотянул и рухнул, это в 2019 было, тоже потом делала тест и ни фига там не было полоски, как не крутила

0
09.12.2020
планирую беременность Омск
Комментарий удален
0
09.12.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Вы беременны!!!! Хгч так же падает как и растет, то есть через день в двое. А у вас уже месяц прошёл уже любой хгч выйдет

0
09.12.2020
планирую беременность Омск

Они же удаляют трубу,вместе в эмбрионом,я тоже думаю,что не может что остаться

0
09.12.2020
8 нед 6 дней отмена дивигеля. Подскажите Непонятные ощущения в мочеиспускательном канале🤔

Похожие записи