Девочки, пришёл результат крови - я беременна :
ХЧГ 123,
Прогестерон 110.3
Ре говорит все хорошо, след тест в пятницу.
Что думаете по цифрам?
Девочки, пришёл результат крови - я беременна :
ХЧГ 123,
Прогестерон 110.3
Ре говорит все хорошо, след тест в пятницу.
Что думаете по цифрам?
Тихи тихо поздравляю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤗🤗🤗🤗🤗🌺🤗🌺🌺Желаю только удвоению роста хгч и легкой беременности🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Круто!!! 🎉🎉🎉 пусть и дальше все будет так же хорошо! 🎀🎀🎀 поздравляю 🙌🏼
Тихонечко поздравляю! Пусть малыш сильнее крепится за мамочку.
Идеально 👍лёгкой беременности и здорового малышика в срок вам 🙏
Отличные цифры 💖👌
А что думать? Хорошие цифры)) растите