В первую Б наблюдась в моей жк, в эту решила все же встать в нова клиник. Очень хотела попасть к Трубиной, но она в декрете как мне сказали. Мой врач Федорова. Кто что слышал о ней? Мои впечатления пока положительные
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 15 неделя
Москва
встала на учет в Нове
Москва
Я у Федоровой Е.В. вела беременность, но в "Я здорова". Там она принимала в последнее время по понедельникам. Впечатления о ней хорошие. Наше общение, наверное, логично завершилось пока что из-за того, что дальше я буду наблюдаться там, где планирую роды. Из полезного: врач отследила риски с шейкой и назначила вовремя терапию (помогло, все вовремя); также отслеживала анемию, все время подбирала препараты и удалось гемоглобин вывести на терпимые уровень и поддерживать его
0
28.12.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Москва
Renka, cпасибо, что не прошли мимо! Мне она тоже понравилась, ваше сообщение укрепило меня в этом мнении
0
28.12.2020
Ответить
Мама мальчика (10 месяцев)
Москва
Vikyska, подскажите, вы всю беременность вели у Федоровой? В итоге остались довольны?
0
26.03.2024
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Москва
Guanciotte, да, у меня был контракт на всю беременность. Я сейчас тоже к ней хожу, очень внимательная, всегда на связи
0
24.04.2024
Ответить