Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 15 неделя Москва

встала на учет в Нове

Москва

Я у Федоровой Е.В. вела беременность, но в "Я здорова". Там она принимала в последнее время по понедельникам. Впечатления о ней хорошие. Наше общение, наверное, логично завершилось пока что из-за того, что дальше я буду наблюдаться там, где планирую роды. Из полезного: врач отследила риски с шейкой и назначила вовремя терапию (помогло, все вовремя); также отслеживала анемию, все время подбирала препараты и удалось гемоглобин вывести на терпимые уровень и поддерживать его

0
28.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Renka, cпасибо, что не прошли мимо! Мне она тоже понравилась, ваше сообщение укрепило меня в этом мнении

0
28.12.2020
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Vikyska, подскажите, вы всю беременность вели у Федоровой? В итоге остались довольны?

0
26.03.2024
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Guanciotte, да, у меня был контракт на всю беременность. Я сейчас тоже к ней хожу, очень внимательная, всегда на связи
0
24.04.2024
Мама мальчика (6 лет) Москва

По теме не подскажу.

Давно не была на ЭМ, не заметила Вашего успеха! Поздравляю!!!

0
28.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

iren, да, для меня это большой успех! Спасибо за поздравление))

0
28.12.2020
Выбор клиники в Санкт Петербурге  Красногорская ЖК

Похожие записи