Девочки уже всю себя извела . Была подсадка 1 - 5 дневка . Сегодня 7 дпп - хгч 18. Это что может означать ? Беременность наступила или все же нет .
7 дпп хгч - 18 .
Мама девочки (4 года)
Киев
Алина Григорьева, урааа! Хорошая цифра ! Удачи
0
30.12.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Челябинск
Если нет поддержки в виде уколов хгч, то да - наступила.
0
28.12.2020
Ответить
Таллинн
Мария Андреева, уколов нет . Последний уколы были 13 числа за два дня до пункции .
0
28.12.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Самара
Беременность наступила,но Хгч не высокий. Поэтому нужно пересдать на 9дпп. Если удвоится,а лучше утроится,то беременность развивается нормально и шанс на благополучный исход есть. Удачи!
0
28.12.2020
Ответить
Таллинн
Девочки спасибо вам за ответы . 30.12 идти сдавать повторно . Ухх надеюсь на удачу
0
28.12.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Волгоград
Наступила 🙏 через день сдайте, посмотрите динамику.
0
28.12.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Санкт-Петербург
Сдайте хгч на 10дпп,не терзайте себя!!
0
28.12.2020
Ответить