Войти
планирую беременность Абрау-Дюрсо

Второй скрининг 21 неделя

Мама мальчика (8 лет) Воронеж

У меня после 30 недель вообще разбег пошёл в 2-3 недели. Малыш растёт, замеры сложнее становится делать. Не переживайте, это же человек, а не геометрическая фигура, у нас на ужи обычно пишут «соответствует 20-21 неделе». Замеры очень условны )

0
29.12.2020
планирую беременность Абрау-Дюрсо

Татьяна, спасибо )

0
29.12.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Ох наш беременный воспалённый мозг) это разве разница?)) мне горе узист в 32 недели ставил голову на 36-37 недель)) переделала узи, а там все параметры одинаково перегоняют на неделю срок. + - 5-6 дней это ж допустимо, детки растут скачками.

0
28.12.2020
планирую беременность Абрау-Дюрсо

Ксю, спасибо, это дааа переживания за всё 😅

0
28.12.2020
Москва

Какое вообще отстование? Его нет. Детки растут скачками.

Не переживайте.

0
28.12.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Было такое на втором. Но послушала узиста, тот сказал нормально все, значит ему виднее. Мою гиню тоже не смутило это. Ну я и успокоилась

0
29.12.2020
Москва

Нормально всё, не переживайте 🤗

0
28.12.2020
УЗИ на 30 дпп Доплер для беременных

Похожие записи