Войти

Планирование беременности

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ЖТ вроде сразу появляется. Я много раз делала в день О. Всегда либо фолликул, либо жт

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года) Тольятти

Хм, ну жёлтое тело сразу же не появляется а только через неделю(

Фоликул? А что должно быть с фоликулом? Он лопается, как его потом можно увидеть, что он лопнул, в первый же день?)

0
28.12.2020
Москва

Все видно сразу. Если ещё не было овуляции, то должен быть фоликов размером 20-22мм; если овуляция была, фолик становится не ровным.

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года) Тольятти

Спасибо)))

0
29.12.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Елена, жт видно сразу. Потому что фоллик разрывается, яйцеклетка выходит, а на месте разорвавшегося фоллика собственно из оболочки появляется жт, которое потом развивается, васкуляризируется, развивается или погибает к концу цикла

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года) Тольятти

Спасибо большое))))

0
29.12.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Елена, удачи вам!!!

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года) Тольятти

Спасибо, спасибо, спасибо))))

0
29.12.2020
планирую беременность Москва

Что то должны были увидеть, или жт или доминантный фоллик. Даже если не было овуляции, то не расстраивайтесь, ановуляторные циклы бывают даже у самых здоровых женщин, в следующем месяце все может быть хорошо

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года) Тольятти

Спасибо большое 🙏

У нас просто мф, но сами пытаемся все равно и тут как бы расстраило, то что овуляции не было... Как бы пролетный месяц получается ((Надеялась, на то что может врач просто не увидела день в день.

0
28.12.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Можете через неделю сдать прогестерон и узнаете точно

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года) Тольятти

Если не было, то будет низкий?

0
28.12.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да

0
28.12.2020
Санкт-Петербург

Ановуляционные циклы это нормально. Такое бывает у каждой женщины примерно два раза в год. Яичники отдыхают. Надо просто сделать УЗИ в следующем месяце в правильные дни, чтобы было видно рост фолликул.

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года) Тольятти

Спасибо ☺️

0
28.12.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Может быть у вас спкя,и поэтому нет овуляции?

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года) Тольятти

Яичники не увеличины, она бы сказала, если бы было подозрение.

Овуляцию отслеживала до этого, подтверждала по узи и по ощущениям организма

0
28.12.2020
Амг Тест толерантности к глюкозе с инсулином.

Похожие записи