ДевАчки, 7 недель,крыша едет, моя первая беременность за 9 лет планирования, все переживаю, никак мне не настроиться на хорошие мысли, смотрю каждый раз на выделения, малоли там кровь или ещё что то, хочу купить доплер для беременных, чтобы слушать сердечко, кто покупал, какой лучше, нужен ли он вообще 🙈🙊🙊
Доплер для беременных
взяла на али за 2000 с доставкой из Москвы
с 11 недель слушала, но не очень часто. 1-2 раза в неделю. на цифры сильно не смотрю, только, чтоб отличить малыша от своих артерий.
ловлю не сразу, минуты 2-3 вожу, чтоб поймать. плацента по передней стенке и мой жирок не дают сразу и легко найти наверное 🤭
А потом будете писать что не можете найти сердце ).я тоже изначально хотела потом почитала как тут пишут и ищут .передумала .верьте в своего малыша
Точно, я порадовалась, что не стала заморачиваться с доплером, когда мне в жк намерили им сб ребёнка 125 вместо 150)))
Во меня тоже отговорили здесь от покупки и очень здорово, что не купила. Если б этот агрегат купила, то думаю 100 раз не дню бы юзала. В общем непонятна его безопасность, а ещё можно себя испугать / накрутить / не то намерить
Я стала слушать недель в 15. Раньше только лишний стресс, если не услышать. А шанс велик.
А так по себе смотрите, что вам легче будет.
Меня отговорили.. мне сейчас на приеме врач не с первого раза ловит. Пока нащупает датчиком этим)) но сейчас шевеления уже, не так страшно. Вам тоже не сразу, ближе к первому скринингу показывать будет, а там туда сюда и шевеления уже. Так что купите лучше коляску подороже) если у кого есть, возьмите попользоваться
Я слушала с 11 недели, как ловить начал. В 16 недель уже пошли шевелюшки, так что было уже спокойно. Ради забавы на 1 месяц потратила 3500р)))) Лучше бы разок на узи сходила за 1200р и успокоилась 😂
Фетальный допплер Sonoline Электрокардиограф - собственно, здесь и прочитала в каком-то посте, рекомендовала девушка вот такой
На АлиЭкспресс заказала за 960 рублей. Услышала с 14 недели. Сейчас нахожу быстрей. Если он вам даст спокойствие, почему нет 😉
Лучше всего успокоиться и отдать все в руки Бога. В доплером ещё сильнее нервничать будете.
Брала на алиэкспресс, всю беременность слушала, всё работало.
Я в 9,5 недель купила, нашла. Не знаю есть ли смысл раньше)
Да все примерно одинаковые. Раньше 10 полных недель нет смысла брать.
Поймала с первого раза в 13 недель))
Спасибо всем за ответы, успокоили!