чудо продолжается, боюсь дышать . 8дпп побегу еще сдавать. вот и полосочки сегодня для истории
p/s у кого какой хгч был на 6 дпп?

чудо продолжается, боюсь дышать . 8дпп побегу еще сдавать. вот и полосочки сегодня для истории
p/s у кого какой хгч был на 6 дпп?

Я думаю все отлично, первый раз у меня было 87, а результат- выкидыш, и когда во второй раз пришёл результат 42 я даже расстроилась. Но все шло отлично, и щекань рядом со мной тому подтверждение 😊😉
На 7-й был 65, на 9-й 202 ну и дальше выше, все хорошо же у вас, вы главное смотрите динамику у той же лабе и через день, знаю праздники, но 31 некоторые утром принимают, просто если не через день потом начинается накрут, подсчёт по таблице и так далее. Удачи!!
Пусть все пройдет легко и гладко! Удачи!!!