Войти

6 дпп хгч - 24,8

Мама девочки (5 лет) Киев

Ура! Поздравляю!

У меня был 42 на 6дпп

0
28.12.2020
Мама девочки (4 года) Киев

что то мало у меня ......

0
29.12.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Я думаю все отлично, первый раз у меня было 87, а результат- выкидыш, и когда во второй раз пришёл результат 42 я даже расстроилась. Но все шло отлично, и щекань рядом со мной тому подтверждение 😊😉

0
29.12.2020
Мама девочки (4 года) Киев

ух спасибо за поддержку

0
29.12.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

На 7-й был 65, на 9-й 202 ну и дальше выше, все хорошо же у вас, вы главное смотрите динамику у той же лабе и через день, знаю праздники, но 31 некоторые утром принимают, просто если не через день потом начинается накрут, подсчёт по таблице и так далее. Удачи!!

0
30.12.2020
планирую беременность Москва

У меня был 9 на 6 дпп. Удачи

0
28.12.2020
Мама девочки (4 года) Киев

беременность получилась?

0
29.12.2020
планирую беременность Москва

Хгч растет хорошо) Вчера на 12 дпп хгч 255. Ре сказала хороший рост

0
29.12.2020
Мама девочки (4 года) Киев

какая хорошая новость , крепчайте !! и чтоб все благополучно было

0
29.12.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Пусть все пройдет легко и гладко! Удачи!!!

0
28.12.2020
Санкт-Петербург

Отслеживайте в динамике. Очень похоже на Б.

0
28.12.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Санкт-Петербург

Тихонечко поздравляю 🙌🤞

0
28.12.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Львов

Пусть все получится у вас 🙏👍🤞🤰

0
28.12.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ураааа!!!! Поздравляю!! 🎉🎉🎉

0
28.12.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Смоленск

На 7 был 43

0
29.12.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Супер!)

0
28.12.2020
7дпп коричневые выделения 5дпп пятидневки

Похожие записи