Войти

Красногорская ЖК

планирую беременность Москва

В жк не наблюдалась там, но ездила платно в начале своей эко истории к гинекологу Слесаренко О.Ю. Она грамотно назначала обследования, рассказывала с чего начать подготовку, беременных тоже вела. Много о ней хорошего говорят, грамотный врач. Она работает также в жк в Красногорске и где-то репродуктологом в Подмосковье.

Потом уже нашла Ре и эко клинику в Москве. Почитайте о ней, может в жк она Вам подойдёт

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Yulia, я была у нее несколько раз,мне не понравилось,к сожалению

0
29.12.2020
Мама девочки (5 лет) Красногорск

Yulia, к ней очень сложно попасть, а прикрепиться нереально.

0
29.12.2020
планирую беременность Москва

Возможно, платно-то была очередь. И с характером она. Но мне она все обследования и назначения делала грамотно.

0
29.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Наблюдаюсь у Антиповой, мне нравится. Узисты тоже хорошие, но молчаливые все, особо не комментируют.

Если по беременности, то однозначно еще платно вестись где-то для собственного спойствия, анализы далеко не все берут. А так жк у нас очень даже неплохая, заведующая сейчас недавно сменилась,молодая, но внимательная

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

СчастливаЯ, спасибо

0
30.12.2020
Мама девочки (5 лет) Красногорск

Я наблюдалась. Так как у меня сложный анамнез, до третьего триместра наблюдалась так же платно. Кто у Вас врач на участке?

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.

Я и рожала в Красногорском роддоме. Впечатления хорошие.

0
29.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Неприятная там врач Миронова. Хамка обыкновенная. Попадала на нее, когда моя врач в отпуске была, злая и недовольная жизнью женщина

0
29.12.2020
встала на учет в Нове Тольятти. Узи.

Похожие записи