Сегодня сходила на узи 7+6 недель.
Ктр 10мм,сб 170.
Девы какой у вас был ктр на этом сроке?,переживаю что мало.((((
Сегодня сходила на узи 7+6 недель.
Ктр 10мм,сб 170.
Девы какой у вас был ктр на этом сроке?,переживаю что мало.((((
Посмотрите в этой таблице.У меня тоже в то время как у всех было по 15 мм,был эмбрион 10 максимум.Сколько нервов потратила😅В итоге миниатюрная девочка)
Ктр 15 СБ 167. Я вот даже и не смотрела много это или мало. Главное все хорошо, сердечко бьётся, не волнуйтесь у все все по разному)) все будет хорошо🙏😍
Нормальный ктр у Вас))) В 8,4 недели у меня 18мм был
Читаю у всех уже 1,5 см ,испугалась что отстает.Ну у вас прям миниатюрная 🤗