Войти

8 недель,узи

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

https://littleone.com/publication/0-6674-ktr-chto-eto-i-kakim-on-dolzhen-byt

Посмотрите в этой таблице.У меня тоже в то время как у всех было по 15 мм,был эмбрион 10 максимум.Сколько нервов потратила😅В итоге миниатюрная девочка)

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Ктр 15 СБ 167. Я вот даже и не смотрела много это или мало. Главное все хорошо, сердечко бьётся, не волнуйтесь у все все по разному)) все будет хорошо🙏😍

0
29.12.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Нормальный ктр у Вас))) В 8,4 недели у меня 18мм был

0
29.12.2020
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

7+5

Ктр 13,4 мм, сб 151

0
30.12.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

5,5 специально посмотрела ,а чсс 133

0
29.12.2020
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Томск

Читаю у всех уже 1,5 см ,испугалась что отстает.Ну у вас прям миниатюрная 🤗

0
29.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург

ровно 7 недель - 12 ктр

0
29.12.2020
Мама двоих (17 лет, 4 года) Санкт-Петербург

7 недель ктр 8 мм)

0
29.12.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

7 недель, ктр 8 млм.

0
29.12.2020
Цвет мочи и цистит Нужна помощь! Не могу попасть к гематологу до НГ. Не проходите мимо)).

Похожие записи