Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Встала на учёт в "Мать и Дитя"

Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Как я за Вас рада.Дай Бог Вам легкой беременности. На учет встали на Ходынке? Я там перенос делала)))

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Спасибо большое, у вас тоже будет обязательно все хорошо🙏🙏нет, я в МИД Нижний Новгород.

0
29.12.2020
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

**Юлия**, а)))Спасибо за поддержку. Надеюсь на это очень

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Жду хороших вестей😍

0
29.12.2020
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

**Юлия**, я хочу завтра в другое место сходить на узи,как думаете не рано ?

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Не рано, каждый день, что то меняется... Завтра у вас 22дпп будет, если я правильно поняла, может уже ЖМ будет видно, тем более другой врач и другой аппарат. Идите и успокойте себя))

0
29.12.2020
Мама девочки (3 года), планирую беременность Вологда

Как 🤪 это месяц уже прошёл, как мы с тобой тут войну с хгч вели. Как быстро время пролетело....

Так и рожать пойдёшь уже скоро вашего кроху 👶🧏

Рада за тебя.....

Пусть и дальше все так хорошо и ровно идет

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Спасибо моя дорогая, и не говори, время летит🙊🙊спасибо огромное тебе))) моя поддержка и фея❤️

0
29.12.2020
Мама девочки (3 года), планирую беременность Вологда

**Юлия**, ой ну ты назовёшь меня. 💋 Спасибо

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Конечно))) если б не ты, у меня бы точно нервный тик был бы из за этого хгч😂

0
29.12.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

Если не секрет, оплатили полностью ведение беременности или нужно будет каждый приём оплачивать?

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Не секрет конечно)) 50% стоимости программы оплатили сегодня и ещё 50% через 3 месяца

0
29.12.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

**Юлия**, а по денежке это сколько?))

0
30.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

50 000 тысяч рублей, ещё конечно плюсом я думаю тысяч 15-20 уйдёт, но договор на эту сумму и перечень услуг и анализов входит большой

0
30.12.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

**Юлия**, спасибо!

0
30.12.2020
планирую беременность Яя

Пусть и дальше все идёт так легко и позитивно как сегодня!

Мы с вами почти спокойно в срок идём 😁. У был перенос 16.11. На узи 01.01 пойдём. Надеюсь получится наконец то и сердечко послушать и мужу показать нашу кроху. А то на первом узи не было не того ни другого .

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Конечно все получится))) 01.01 как здорово))) обязательно пишите хорошие новости😍буду ждать)) и спасибо за пожелание)

0
29.12.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Захожу только вас увидеть и узнать как дела..безумно рада за вас,это чудо,легкой вам беременности😘 мне в июне ее муж делал лапру по поводу внематочной..так,что думаю вы в надежных руках👍👍👍оба профессионалы

0
03.01.2021
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Спасибо огромное за поддержку😍😍😍😘😘😘

0
10.01.2021
планирую беременность Нижний Новгород

Как 8 😱вот это Вы умнички 💕💕💕💕

0
12.01.2021
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Уже не 8😂😂вчера на УЗИ была 10 недель и 2 дня уже))))

0
14.01.2021
планирую беременность Нижний Новгород

**Юлия**, ого , ну Вам прям уже большие ))))так рада так рада 😍😍😍а я 22 поеду на приём

0
14.01.2021
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Спасибо))) ты скоро нас догонишь, я уверена, все получится 😍🙏

0
14.01.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

а если и рожать в госпитале их сети будете - подарят рюкзак с подгузниками, кремами и детским питанием

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

К сожалению в Нижнем Новгороде нет их госпиталя, а то я бы точно к ним рожать, у нас только клиника небольшая

0
29.12.2020
Мама девочки (4 года) Выборг

Ой как я рада! Я тоже на учёте стою, ну у нас нет таких привилегий...поздравляю тебя!🥰

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Спасибо и я тебя поздравляю))) Рассказывай, какой срок, какие размерчики пупса?)))

0
29.12.2020
планирую беременность Москва

Классно, лёгкой беременности 🤗❤️

0
07.01.2021
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Спасибо 😍

0
10.01.2021
Мама девочки (4 года) Казань

Мне тоже такую сумку подарили 😊

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Они молодцы, мелочь, а приятно)))

0
29.12.2020
Поездка 10 нед беременности Пол ребенка по пгд и узи

Похожие записи