Добрый вечер, почти 16 неделек у нас, делали ngs, переносили мальчика, 2 недели назад на Узи в женской консультации смотрели за моей маленькой отслойкой, показали мне на мониторе, что мальчик, куда смотреть, хотя переносили мальчика и я как-то не особо до того интересовалась, сегодня было узи в частной клинике у хорошего врача на узи лучшего качества иииии она говорит это девочка, я точно вижу, у меня аж глаз задергался.
У кого вообще было такое и что теперь думать?



