Войти

11-0. Одиннадцатый перенос закончился бхб

Лучший ответ

Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

2021 будет плодородным

Ведь где взяло , там и отдаст.

Держитесь , соболезную вам .

Всё будет хорошо .

0
30.12.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Эхх((( даже и не знаешь, что тут сказать. Соболезную потерям. И про протокол, блин, ну это так несправедливо же 😵

Хотела пожелать вам сил, но мне кажется, сейчас гораздо важнее для вас передышка. Просто затишье и белый шум. Новый год и всё с листа. Пусть в уходящем году останутся все горечи! Здоровья вам и мужу. Берегите друг друга и пусть ваша мечта всё равно сбудется, я вам желаю этого от чистого сердца 🙏🙏🙏
0
30.12.2020
Леля
Долгожданная любимка, 4 года 8 месяцевЖеланная любимка , 1 год 11 месяцев Москва

Светлана, не буду писать "банальностей" - держитесь, все ещё будет и т. п. Хочу Вам пожелать на данный момент достаточных внутренних ресурсов для принятия ситуации, отгоревать, перепрожить..

Желаю в новый год войти наполненной и счастливой, вне зависимости от обстоятельств! И да, правильно сказали,где убыло, там и прибудет! Столько потерь обязательно должно компенсироваться🙏

0
30.12.2020
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Самый тёмный час - перед рассветом.

Пусть всё будет хорошо!

0
04.01.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Очень-очень жаль. Почему-то очень верила, что в этот перенос всё получится.

Я Вам очень желаю, чтобы всё плохое осталось в уходящем году и, чтобы в следующем году год был богат на счастливые события в Вашей судьбе...

0
30.12.2020
Кукуся
Птичка моя), 5 лет 3 месяца Москва

Очень вам сочувствую...желаю, чтобы наконец наступила белая полоса после черной.

0
30.12.2020
Ирина
Юра , 4 года 9 месяцев Москва

Сочувствую, у меня 7 числа от ковида умер отец, не думала, что так будет тяжело, винила себя во всем. 13 начался криопротокол, отменить не могла, так как по ОМС, 29 перенос, пытаюсь думать о хорошем, но не могу, муж никак не поддерживает, разговаривает сквозь зубы, мать тоже отдалилась. Сил больше нет.

0
31.12.2020

Я верю, что после чёрной полосы обязательно наступает белая. И пусть чёрная полоса закончится вместе с этим годом. Есть один неплохой момент - беременеть Вы можете. Мне кажется дело в самих эмбрионах, а вернее в клетках. Отдохните. И с новыми силами, и возможно с дя, Вы обязательно победите!

0
30.12.2020
Renka
Москва

Очень грустные события. Сочувствую вам :(

Крепко, тепло вас обнимаю.
0
30.12.2020
Детям быть!
Планирую Одесса

Свет,нет таких слов,чтоб вас поддержать..я вас только вспоминала..думала вы отказались от протокола из за температуры..а тут такое..и столько потерь сразу..слов нет..мне очень хочется,чтоб вы были счастливы несмотря не на что,вы столько боролись,столько потеряли,ну кому если не вам?!я вас крепко обнимаю!!!❤️

0
30.12.2020
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Сочувствую вам от всей души🙏 Обнимаю вас. Тут сложно что-то сказать, просто очень хочется вас поддержать. Дай бог, в новом году наступит белая полоса 🙌

0
01.01.2021
Екатерина
Планирую Москва

Света, я так переживала за Вас и надеялась, что в этот раз точно! Ведь и врач такой хороший и клиника! Как жаль, держитесь и пусть придёт верное решение!

0
30.12.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Пусть все плохое останется в 2020 году и 2021 будет ваш год 🙏🙏🙏

0
30.12.2020
Ольга
Павел, 4 года 8 месяцев Тула

Я за Вами следила, очень жаль... Держитесь!

0
30.12.2020
Тата
Богдан, 2 года 1 месяцВлада, 2 года 1 месяцРоман, 9 месяцев 27 дней Минск

Пускай в Новом году всё перемелется и всё наладиться.

0
30.12.2020
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

Нет слов ..... обнимаю Вас .....

0
30.12.2020
2:0 не в нашу пользу. 11 ДПП пролет

Похожие записи