Войти

8 дпп

Tasha
Вероника , 4 года 11 месяцев Казань

Эээ.. Какая скала?! Чего раскисли?! Знаю, проходили.. первый перенос, расстройство, слёзы. Но ничё, собралась тряпка и пошла дальше ✊🏼 тоже первые три переноса без имплантации, 4й замершая, 5й ттт растём) это долгий путь. Вы в какой клинике?

0
30.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Tasha, в ава Казань. Лёгкой беременности Вам) спасибо за поддержку

0
30.12.2020
SV
Казань

Эмилия, а вы на Профсоюзной? Или Гвард.?

0
30.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

SV, на профсоюзной

0
30.12.2020
SV
Казань

Эмилия, я тоже там...

Вторая попытка.

Сегодня 6 дпп, тесты чистые (((

Утром сдала хгч 🙏 жду с нетерпением

0
30.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

SV, пусть у Вас будет положительный хгч! Напишите, как придёт

0
30.12.2020
SV
Казань

Эмилия, Спасибо большое 🙏 напишу 💜

Надеюсь все получится и я смогу на вас чихнуть 🤗🤗🤗🤗

0
30.12.2020
SV
Казань

Эмилия, ну вот и пришёл мой результат ((( 1 ... в 2021 с новыми силами 🙏

Пусть у вас все получится!

0
30.12.2020

Эмилия, не переживайте так. Все получится! Я тоже из Казани. Получилось с 5 попытки. Надо бороться.

0
30.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Молодцева Татьяна, спасибо за поддержку. Обязательно будем бороться

0
30.12.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Со скалы?))) со столькими то снежинками?))) ну выдаёте честное слово)))) чтож делать тогда тому, у кого после протоколов по одному или вообще ноль 🤷🏼‍♀️

0
30.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Поночка, это была минута обиды.. Конечно, буду до конца бороться. Поплакала, стало полегче. Просто так ждала чуда. Но не в этот раз видимо

0
30.12.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Обязательно все получится! Относитесь к этому легче)) так быстрей и проще все пройдёт 👌🏽

0
30.12.2020
ТигрЮля
Тигран , 4 года 10 месяцев Симферополь

У меня прошли 2 протокола и не остаеться ничего в заморозку😩😩😩сейчас 4дпп ,завтра Сделаю первый тестик🙏🏻😇👼очень надеюсь на своих малышей.....что прижились и остались со мной....хоть один🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Поэтому ,автору поста,желаю не скинуться со скалы,а радоваться ,что у Вас есть криошки,и что Вам есть за кем возвращаться в следущее крио‼️‼️‼️Желаю Вам только удачи‼️Ваши малыши ждут Вас

0
30.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

ТигрЮля, Спасибо за поддержку. Искренне желаю , чтобы Ваши малыши крепко держались за маму!!!

0
30.12.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Когда эмбрионы получаются легко это вообще считай уже дело в шляпе! Ходи да переноси)))

0
01.01.2021

Главное есть ещё снежинки 🙏🏻Какое крио по счету?

0
30.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Ксения, первое. В свежем мне и не пробовали, потому что взяли на тот момент 21 клетку. Был риск гиперы. Мы сразу в крио ушли. Осталось 8 эмбрионов, 6 отличников их них. У нас неясного генеза, я так надеялась в этот раз, когда у самих не получается, думаешь, вдруг не попали в овуляцию, может шеячный фактор, ещё что то. А тут все же отлично было, и эндометрий, и эмбрион отличник. И ничего. Даже не пытался имплантироваться. Обидно

0
30.12.2020

8 снежинок!!!! 10000% всё получится 🤗

0
30.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Женечка, да, очень надеюсь

0
30.12.2020

Ну и такое бывает , главное не опускать руки , это только первый перенос, у меня уже 4 было и либо зб на малых и больших сроках либо бхб , так что не вешайте нос и все у вас будет в новом году 👍🏻

0
30.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Ксения, благодарю 🙏🏼 и вам от всей души желаю, что бы малыш скорее к Вам пришёл

0
30.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну как где взять силы? Если этот путь для вас сложный то и путь материнства будет ещё сложнее.

Нужно очень много сил выносить беременность, а потом ещё больше поднять на ноги ребёнка.

Относитесь к этому проще, ничего страшного не случилось, все живы и здоровы

0
30.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Ангелина, да, понимаю. Отпускает потихоньку. Первая реакция обиды просто. Хочется же что бы все легко и просто. А так не получается

0
30.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

К сожалению в нашем деле редко бывает легко и просто.

0
30.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Ангелина, да

0
30.12.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Не отчаивайтесь. И не надо со скалы))

Ваши снежинки ждут вас, всё будет хорошо! У нас два протокола и оба раза ничего в крио. Всё получится, не расстраивайтесь 😇

0
30.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Simon's Cat, спасибо большое за поддержку. И Вам большой удачи желаю

0
30.12.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Спасибо. Понимаю, что сейчас настроения никакого, но всё же не закисайте. Если праздника нет в душе, он всё равно вокруг 🤗 к тому же, вы теперь точно знаете, что загадать на Новый год🍀✨

С Наступающим!

0
30.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Simon's Cat, и Вас с наступающим 😊

0
30.12.2020
Детям быть!
Планирую Одесса

Что то рано вы хотите бросится,только один перенос,а уже такие мысли!!!вы чего?!у вас хороший запас снежинок вас ждёт,набирайтесь сил и в новую попытку!эко как лотерея,никогда не знаешь,когда повезёт!

0
30.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Детям быть!, да, я понимаю. Просто уже настолько устала от всех стимуляций пролетных, лекарств и всего остального.

0
30.12.2020
Детям быть!
Планирую Одесса

Держитесь!все получится!главное верьте и идите вперёд!все эти эмоции,нервы..это только минус для нас..приймите это,как свою работу и обязанность и все!и до победного конца!🙌

0
30.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Детям быть!, спасибо 🙏🏼

0
30.12.2020
Анюта
Виктория, 1 год 7 месяцев Красноярск

Эмилия, со скалы это не наш вариант! наш вариант это уверенно и упорно идти в достижении своей цели, я у кого-то прочитала выражение - "Судьба любит упорных", так что будем любимчиками своей судьбы)) 30 декабря на дворе, продумайте новогодний стол, нарядите елку, вспомните что хорошего с вами случилось в этом году (именно хорошего), запланируйте планы на следующий год и все получится😌 с Наступающим и удачи вам! ✌️

0
30.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Анюта, спасибо большое 🙏🏼 тут все такие добрые девочки ❤️ и Вас с наступающим 🎄

0
30.12.2020
Анюта
Виктория, 1 год 7 месяцев Красноярск

спасибо:) у нас у всех общая прекрасная цель)

0
30.12.2020
Seasoon
Котенок, 4 года 11 месяцевЗайка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Хочу поддержать вас! Это тернистый путь, но его возможно преодолеть только сжав зубы и кулаки. Каждый провал похож на сгорание маленькой частички души. Очень важно прожить негативные эмоции, а не копить их внутри, для того чтобы у вас появилось больше сил и желания двигаться дальше. Обнимите мужа так как не обнимали никогда, поверьте ему еще тяжелее чем вам, мужчины более ранимые и носят всю боль и грусть внутри не показывая. Обнимите и скажите ему, что вы идете дальше и вместе вы достигните желаемого, вместе вы сила! Вам и ему станет легче. Я знаю о чем говорю. Первый пролет помню как сейчас, я взлетала до небес, а потом меня придавило к асфальту лицом. С этим смогла справится благодаря мужу. Мы много говорили. И я собралась и иду дальше безропотно. Я желаю от всей души вам обрести желаемое🙏

0
30.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Seasoon, спасибо большое за поддержку 🙏🏼

0
30.12.2020
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

сейчас больно, тяжело, дайте себе выплакаться, завтра у вас будут новые силы ижти дальше, главнон что то делать, только тогда вам будет легче, сужу прям по себе, помню как плакала, как было больно, но поговорила с девочками и взяла себя в руки и снова в бой)))так что желаю вам новый год отметить с отличным настроением чтоб 2021 подарил вам малыша😘

0
30.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Katerina Makarova, спасибо большое за поддержку

0
30.12.2020
Анна Иванова
Михаил, 6 лет 2 месяца Волгоград

Когда я только начинала свой путь в ЭКО, на форуме была девочка, которая родила после 12 протокола. Помню, в минуту печали я думала, что она смогла, а я тут после первого пролета грущу. Я искренне вам желаю, чтобы у вас поскорее все получилось. А силы будут, они вам нужны ещё, малыша воспитывать!

0
30.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Анна Иванова, 12! вот это сила , конечно. Действительно, аж стыдно стало, что я так расклеилась.

0
30.12.2020
Вероника
Александр , 2 года 8 месяцевРоман, 7 месяцев 6 дней Москва

😞😞😞Держитесь!

Всё у нас обязательно будет

0
30.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Вероника, да бог

0
30.12.2020
TanyaM
Планирую Москва

Ох, сочувствую((( это всегда так больно 😢 но выбора нет - отдыхайте, набирайтесь сил и всё обязательно получится!

0
30.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

TanyaM, да, спасибо за поддержку

0
30.12.2020

Знаю девочку прошла 16 эко,чтобы родить..берите себя в руки!!

0
30.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Надюшка МАМА в 2021 году!!!!, да, беру в руки и 5 января на узи уже записалась

0
30.12.2020
Василек
Планирую Белгород

Крепитесь,в новый год с новыми силами!!!!!!

0
30.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Василек, спасибо

0
30.12.2020
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

Держитесь , наступит и Ваше время ! Просто не в этот раз ... сочувствую

0
30.12.2020
Елена Межевая
Владивосток

Здравствуйте, я смотрю у вас все получилось! Желаю лёгкой беременности и родов! А, самое главное здоровеньких деток

0
16.02.2021
Тата
Богдан, 2 года 1 месяцВлада, 2 года 1 месяцРоман, 9 месяцев 27 дней Минск

У вас обязательно всё получиться! Главное верьте и не опускайте руки)

0
30.12.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Сочуствую(

0
30.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Виктория Александровна, спасибо (

0
30.12.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Было бы за что( А теперь срочно пиши записочку - Я РОЖУ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА В 2021 ГОДУ! скручивай и на ёлочку! Вот так!


И оно обязательно исполнится!!!!!!!!

0
30.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Виктория Александровна, да, пожалуй так и сделаю 😊😊😊😊😊и Вам того же желаю 😊

0
30.12.2020
Ameli
Краснодар

Вы ПГД делали своим снежинкам?

0
30.12.2020
Хгч ещё рано, а мысли лезут ого го какие .... ХГЧ 12 дпп

Похожие записи