Пришёл вчерашний хгч, сдавала на 7 дпп. Хгч <1.2. Врач поддержку отменила, сказала приходить на 2-3 дц опять на следующее крио
Где взять силы. Хочется броситься со скалы......
Пришёл вчерашний хгч, сдавала на 7 дпп. Хгч <1.2. Врач поддержку отменила, сказала приходить на 2-3 дц опять на следующее крио
Где взять силы. Хочется броситься со скалы......
Эээ.. Какая скала?! Чего раскисли?! Знаю, проходили.. первый перенос, расстройство, слёзы. Но ничё, собралась тряпка и пошла дальше ✊🏼 тоже первые три переноса без имплантации, 4й замершая, 5й ттт растём) это долгий путь. Вы в какой клинике?
Tasha, в ава Казань. Лёгкой беременности Вам) спасибо за поддержку
Эмилия, я тоже там...
Вторая попытка.
Сегодня 6 дпп, тесты чистые (((
Утром сдала хгч 🙏 жду с нетерпением
Эмилия, Спасибо большое 🙏 напишу 💜
Надеюсь все получится и я смогу на вас чихнуть 🤗🤗🤗🤗
Эмилия, ну вот и пришёл мой результат ((( 1 ... в 2021 с новыми силами 🙏
Пусть у вас все получится!
Эмилия, не переживайте так. Все получится! Я тоже из Казани. Получилось с 5 попытки. Надо бороться.
Молодцева Татьяна, спасибо за поддержку. Обязательно будем бороться
Со скалы?))) со столькими то снежинками?))) ну выдаёте честное слово)))) чтож делать тогда тому, у кого после протоколов по одному или вообще ноль 🤷🏼♀️
Поночка, это была минута обиды.. Конечно, буду до конца бороться. Поплакала, стало полегче. Просто так ждала чуда. Но не в этот раз видимо
Обязательно все получится! Относитесь к этому легче)) так быстрей и проще все пройдёт 👌🏽
У меня прошли 2 протокола и не остаеться ничего в заморозку😩😩😩сейчас 4дпп ,завтра Сделаю первый тестик🙏🏻😇👼очень надеюсь на своих малышей.....что прижились и остались со мной....хоть один🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Поэтому ,автору поста,желаю не скинуться со скалы,а радоваться ,что у Вас есть криошки,и что Вам есть за кем возвращаться в следущее крио‼️‼️‼️Желаю Вам только удачи‼️Ваши малыши ждут Вас
Ксения, первое. В свежем мне и не пробовали, потому что взяли на тот момент 21 клетку. Был риск гиперы. Мы сразу в крио ушли. Осталось 8 эмбрионов, 6 отличников их них. У нас неясного генеза, я так надеялась в этот раз, когда у самих не получается, думаешь, вдруг не попали в овуляцию, может шеячный фактор, ещё что то. А тут все же отлично было, и эндометрий, и эмбрион отличник. И ничего. Даже не пытался имплантироваться. Обидно
Ну и такое бывает , главное не опускать руки , это только первый перенос, у меня уже 4 было и либо зб на малых и больших сроках либо бхб , так что не вешайте нос и все у вас будет в новом году 👍🏻
Ксения, благодарю 🙏🏼 и вам от всей души желаю, что бы малыш скорее к Вам пришёл
Ну как где взять силы? Если этот путь для вас сложный то и путь материнства будет ещё сложнее.
Нужно очень много сил выносить беременность, а потом ещё больше поднять на ноги ребёнка.
Относитесь к этому проще, ничего страшного не случилось, все живы и здоровы
Ангелина, да, понимаю. Отпускает потихоньку. Первая реакция обиды просто. Хочется же что бы все легко и просто. А так не получается
Не отчаивайтесь. И не надо со скалы))
Ваши снежинки ждут вас, всё будет хорошо! У нас два протокола и оба раза ничего в крио. Всё получится, не расстраивайтесь 😇
Simon's Cat, спасибо большое за поддержку. И Вам большой удачи желаю
Спасибо. Понимаю, что сейчас настроения никакого, но всё же не закисайте. Если праздника нет в душе, он всё равно вокруг 🤗 к тому же, вы теперь точно знаете, что загадать на Новый год🍀✨
С Наступающим!
Что то рано вы хотите бросится,только один перенос,а уже такие мысли!!!вы чего?!у вас хороший запас снежинок вас ждёт,набирайтесь сил и в новую попытку!эко как лотерея,никогда не знаешь,когда повезёт!
Детям быть!, да, я понимаю. Просто уже настолько устала от всех стимуляций пролетных, лекарств и всего остального.
Держитесь!все получится!главное верьте и идите вперёд!все эти эмоции,нервы..это только минус для нас..приймите это,как свою работу и обязанность и все!и до победного конца!🙌
Эмилия, со скалы это не наш вариант! наш вариант это уверенно и упорно идти в достижении своей цели, я у кого-то прочитала выражение - "Судьба любит упорных", так что будем любимчиками своей судьбы)) 30 декабря на дворе, продумайте новогодний стол, нарядите елку, вспомните что хорошего с вами случилось в этом году (именно хорошего), запланируйте планы на следующий год и все получится
с Наступающим и удачи вам! 
Хочу поддержать вас! Это тернистый путь, но его возможно преодолеть только сжав зубы и кулаки. Каждый провал похож на сгорание маленькой частички души. Очень важно прожить негативные эмоции, а не копить их внутри, для того чтобы у вас появилось больше сил и желания двигаться дальше. Обнимите мужа так как не обнимали никогда, поверьте ему еще тяжелее чем вам, мужчины более ранимые и носят всю боль и грусть внутри не показывая. Обнимите и скажите ему, что вы идете дальше и вместе вы достигните желаемого, вместе вы сила! Вам и ему станет легче. Я знаю о чем говорю. Первый пролет помню как сейчас, я взлетала до небес, а потом меня придавило к асфальту лицом. С этим смогла справится благодаря мужу. Мы много говорили. И я собралась и иду дальше безропотно. Я желаю от всей души вам обрести желаемое🙏
сейчас больно, тяжело, дайте себе выплакаться, завтра у вас будут новые силы ижти дальше, главнон что то делать, только тогда вам будет легче, сужу прям по себе, помню как плакала, как было больно, но поговорила с девочками и взяла себя в руки и снова в бой)))так что желаю вам новый год отметить с отличным настроением чтоб 2021 подарил вам малыша😘
Когда я только начинала свой путь в ЭКО, на форуме была девочка, которая родила после 12 протокола. Помню, в минуту печали я думала, что она смогла, а я тут после первого пролета грущу. Я искренне вам желаю, чтобы у вас поскорее все получилось. А силы будут, они вам нужны ещё, малыша воспитывать!
Анна Иванова, 12! вот это сила , конечно. Действительно, аж стыдно стало, что я так расклеилась.
Ох, сочувствую((( это всегда так больно 😢 но выбора нет - отдыхайте, набирайтесь сил и всё обязательно получится!
Знаю девочку прошла 16 эко,чтобы родить..берите себя в руки!!
Надюшка МАМА в 2021 году!!!!, да, беру в руки и 5 января на узи уже записалась
Держитесь , наступит и Ваше время ! Просто не в этот раз ... сочувствую
Здравствуйте, я смотрю у вас все получилось! Желаю лёгкой беременности и родов! А, самое главное здоровеньких деток
У вас обязательно всё получиться! Главное верьте и не опускайте руки)
Было бы за что( А теперь срочно пиши записочку - Я РОЖУ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА В 2021 ГОДУ! скручивай и на ёлочку! Вот так!

И оно обязательно исполнится!!!!!!!!
Виктория Александровна, да, пожалуй так и сделаю 😊😊😊😊😊и Вам того же желаю 😊