Войти

Мазня 34дпп

Если у второго до сих пор не установили СБ, то скорее всего это он... У меня второй саморедуцировался. У некоторых мумифицируется, если замер. А здоровый продолжает расти нормально. Просто как раз из-за этого может быть мазня. У меня она закончилась к 18 неделям

0
30.12.2020
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Женечка, да через неделю опять на узи,очень хочется верить,что он жив😢...он отстаёт от первого по размерам ещё ,сказали может догнать...

0
30.12.2020

После 30дпп нет СБ и это странно... Понимаю как обидно, но лучше сейчас один нездоровый, чем потом за собой утащит здорового... В этом большой риск многоплодной беременности. Конечно, желаю Вам, чтобы второй начал догонять и это был лишь вариант развития, а не что-то плохое... Просто Вы морально должны быть готовы ко всему, чтобы потом нервами не вредить здоровому малышу!

0
30.12.2020
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Женечка, да я понимаю,просто у меня вообще чудо что один эмбрион поделился на два...близнецы...я две недели свыкалась с мыслью,что у меня два :)

0
30.12.2020

Может ещё всё будет хорошо! Надо быть готовой, но не вешать нос))) Скоро новый год и чудеса бывают)))

0
30.12.2020
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Женечка, это да...ну вот что с мазней делать?

0
30.12.2020

Ничего с ней не сделать. У меня к 18 неделе сама прошла. Сначала была коричневая, потом бежевая и кончилась

0
30.12.2020
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Женечка, офигеть....долго

0
30.12.2020

Ничего страшного)))) Я даже привыкнуть успела 🙈

0
30.12.2020
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Женечка, 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

0
30.12.2020
Алеся
Планирую Борисов

Не ждите неделю,идите после выходных сразу на узи...

0
30.12.2020
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

У какого врача была? Если у репродуктора то слушай её. Если просто на УЗИ то сходи ещё к своему репродуктологу

0
30.12.2020
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Настасья, я у своего репродуктолога была

0
30.12.2020
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Как сейчас дела ?

0
03.01.2021
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Настасья, нормулик,тьфу тьфу тьфу...6 на узи ещё раз пойду сердечки слушать🙏Держи пальчики за нас 🤞

0
03.01.2021
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

С новым годом .держу кулачки

0
04.01.2021
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Настасья, и с Новым Годом!

0
03.01.2021

Здравствуйте! Такая же прям ситуация!
попала в роддом 33.3 недели

3 дня отлежала и отпустили, прекратились выделения! Но я думаю они прекратились из за таблеток!

на узи так же показала все хорошо

(в плане с малышкой все хорошо, отслойки нет), но зев раскрыт , ц/канал тоже раскрыт (данные моего узи можете у меня увидеть на станице)

А у вас по узи раскрытия нет?
ребёнок не низко лежит?

0
30.12.2020
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Мария Иванова, а у меня только 34 дпп(это 6,5 недель всего)

0
30.12.2020

SecretLand, извините за глупый вопрос дпп это как расшифровывается?

0
30.12.2020

День после переноса. Это тема эко

0
30.12.2020
Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома

У меня в 10 недель пошла кровь, и мазня до сих пор вот уже 5 неделю, по узи все хорошо!

Главное чтобы не было красного , я уже смирилась со всеми оттенками коричневого 😀

Старая кровь может доооолго выходить, и вот я заметила чем больше я похожу , двигаюсь тем сильнее выделения- это тоже норма

0
30.12.2020
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Aleksandrа, капец...с ума сойдёшь ,это так угнетает,что никак у людей 😐

0
30.12.2020
Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома

На самом деле это у 1/3 беременных...((( эти тонусы, гематомы.

Радует то, в большинстве случаев после 1 триместра становится полегче)

Мне сейчас вроде тьфу тьфу тьфу легче.

Выделения в расчёт не беру- это физиологически должно выйти ( у меня была и есть гематома )

0
30.12.2020
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Aleksandrа, да уж...

0
30.12.2020
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Такая же ситуация сейчас, второй с сб но сильно отстал ,сегодня много коричневой мазни и тянет поясницу

0
30.12.2020
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Ксения Майорова, а вас выписали?сказали почему кровь?

0
30.12.2020
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

SecretLand, меня выписали с кровью причину не нашли ,пошла туда где эко делали нашли гематому ,кровит уже третью неделю то коричневым то чёрным то бордовым

0
30.12.2020
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Ксения Майорова, пипец...у меня тоже то коричневые то чёрным....но по узи ничего...транексам пьёте?

0
30.12.2020
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

SecretLand, пила , гиня вчера сказала не пить ,хотя мазня не прекращается

0
30.12.2020
Ольга
Дочка, 5 лет 1 месяцСын, 5 лет 1 месяц Москва

По поводу гематомы: у меня в 12 недель началась мазня, поехала в больницу, узи делали по животу. Гематому не нашли. Через неделю снова попала в больницу с выделениями, там уже посмотрели и вагинально - вот тогда-то и обнаружилась гематома прямо около шейки, которую и видно до сих пор только вагинально, через живот не видно совсем 🤷‍♀️ Не утверждаю, что у вас так же, просто вот так бывает. Я тоже удивлялась, что же кровит, раз гематомы нет

0
30.12.2020
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Ольга, а у меня узи внутренним датчиком было,наврятли такое....

0
30.12.2020
ПЯ на 20 дпп На губе в углу появились маленькие прыщики. Герпес ????? 

Похожие записи