Войти

Я всё не могу угомониться 

S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

бывает. я тоже ухитрилась совулировать на згт.

0
30.12.2020
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

S.T., оно выделяет прогестерон или нет ?

0
30.12.2020
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

желтое тело по определению выделяет прогестерон

0
30.12.2020
Julia Li
Планирую

S T, подскажите, у вас получилось тогда забеременеть?)

0
28.12.2023
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

Julia Li, меня сняли с подсадки из-за ттг

0
28.12.2023
Улька
Дмитрий, 4 года 10 месяцевЕва, 2 года 11 месяцевДемид, 1 год 3 месяца Томск

Тоже было жт на згт,хотя мучаюсь поликистозом и своей овуляции никогда не было. Тоже задавалась вопросом откуда оно взялось,но в тот момент зб случилась и стало как то пофиг.....

0
30.12.2020
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Улька, а причину не установили зб?

0
30.12.2020
Улька
Дмитрий, 4 года 10 месяцевЕва, 2 года 11 месяцевДемид, 1 год 3 месяца Томск

Ксения Майорова, нет,но я склоняюсь к гинетике,хоть эмбрион был пгд-ый.

0
30.12.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

У меня тоже было жёлтое тело в крио на ЗГТ:)

0
30.12.2020
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Brenda, это хорошо ?

0
30.12.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Это не суть важно:) но и доп свидетельство того, что организм хорошо работает, и никакими гормонами его не победить - должно быть в беременность желтое тело со своим прогестероном, значит, сделаем:))

0
30.12.2020
Яна
Владислав, 5 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 5 месяцевБулочка, 16 дней Москва

Бывает. У меня было жт в крио на згт.

0
30.12.2020
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Яна, у вас на каком сроке его увидели?

0
30.12.2020
Яна
Владислав, 5 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 5 месяцевБулочка, 16 дней Москва

Ещё до переноса, после переноса кололи хгч для лучшей выработки желтым телом прогестерона

0
30.12.2020
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Яна, а у меня оно появилось только вчера ,до этого узи было 5 дней назад были фоликулы по 8 мм ,а вчера срок 7 недель, появилась жт

0
30.12.2020

Бывает))) К 12 неделям уйдёт

0
30.12.2020
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Женечка, у меня овуляции сто лет не было)а тут на

0
30.12.2020

Мне Ре сказала, что это на фоне беременности бывает))) Но процесс и причину появления жт я не спрашивала))))

0
30.12.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

У меня тоже было)

0
30.12.2020
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Евгения, на каком сроке ?

0
30.12.2020
Может ли жм уменьшится??? Фемофлор 8 

Похожие записи