напомню 8 перенос .
на 6 дпп - хгч 24,8
тесты для истории . Господи , пожалуйста, сохрани мое дитя !
напомню 8 перенос .
на 6 дпп - хгч 24,8
тесты для истории . Господи , пожалуйста, сохрани мое дитя !
Приветствую)
Девочки, подскажите пожалуйста на 9дпп ХГЧ 42,3.
Репродуктолог говорит слабенький результат... Должен быть больше.
В следующий раз смогу сдать ХГЧ только 2 января после новогодних праздников.
У кого были похожие случаи?
Может поздно прикрепился эмбрион? 🤗
Натэллочка, только динамика поможет понять . Я здесь давно и видела хорошие исходы и с меньшим хгч так что насладитесь праздником , от Вас уже ничего не зависит , шанс есть хороший !
Вики, спасибо. Будем ждать)
С наступающим Новым годом 😘
Пусть новый год, принесёт только все положительное в Новом году. Много радостных событий в главное здоровья🌹🌹🌹🐮
И я с вами в одной повозке, у меня тоже 8-го был перенос! Дай бог чтобы всё и дальше хорошо у нас было!!!