Войти

На губе в углу появились маленькие прыщики. Герпес ????? 

Лучший ответ

Совсем уж с ума не сходите от переживаний)))) Вы беременны и иммунитет упал, вот и вылез Ваш герпес))))) Это же не первичное заражение, которое опасно. Можно мазать, но таблетки пить нельзя. Всё пройдёт и не переживайте. На Вашем ребёнке больше отразится то, что Вы паникуете от всего)))

0
30.12.2020
olia
Краснодар

Женечка, до беременности он у меня выскакивал. А чем можно мазать?

0
30.12.2020

Если раньше не мазали, то и сейчас можно не мазать))) Пройдёт само. Если будет большое обсыпание, то мази от герпеса есть или йодом слегка подсушить. Только йода немного, а то на губах кожа нежная

0
30.12.2020
olia
Краснодар

Женечка, мазала ацикловиром

0
30.12.2020

Вот можно им мазать. Только не облизывайте))))

0
30.12.2020
olia
Краснодар

Женечка, хорошо

0
30.12.2020

Если у вас это не впервые - не отразится вообще. При беременности опасно только первичное заражение.

0
30.12.2020
olia
Краснодар

Чашка утреннего кофе, до беременности был

0
30.12.2020

olia, ну вот и не нервничайте, никак это на ребенке не отразится совершенно.

0
30.12.2020
olia
Краснодар

Чашка утреннего кофе, а чем можно мазать?

0
30.12.2020

olia, честно говоря, не знаю 🤔у меня в носу вылезал, я ничем не мазала, терпела. Само прошло.

0
30.12.2020
olia
Краснодар

Чашка утреннего кофе, я пока мазать не буду посмотрю как будет дальше

0
30.12.2020
olia
Краснодар

Чашка утреннего кофе, немного успокоили

0
30.12.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Если это не первый раз, то вообще никак на малыша не повлияет) у меня раз 7 за Б вылазил.

0
30.12.2020
olia
Краснодар

Евгения, до беременности был. Уже боюсь всего так как это первая беременность

0
30.12.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Не бойтесь, у вас есть антитела 😉

0
30.12.2020
Настя
Пуговка, 5 лет 11 месяцев Москва

Никак, если не первый раз. Вылез на фоне общего снижения иммунитета. Выпейте чаю, съешьте печеньку и не паникуйте)

0
30.12.2020
olia
Краснодар

Настя, иду ставить чайник

0
30.12.2020

Если переживаете сдайте кровь на ЦМВ. Если антитела есть, то все хорошо

0
30.12.2020

Зачем?))) Это вирус простого герпеса 1, 2 типа сдавать надо))) Но у автора он уже есть в крови, так как высыпания были раньше, поэтому нет смысла что-то сдавать

0
30.12.2020
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Может провоцировать ношение масок, носите из ХБ тканей стирайте и проглаживайте. Т к от одноразовые парниковый эффект создают. Подруга мучалась, потом сама сшила себе трикотажные ХБ маски и норм стало .

0
30.12.2020
Мазня 34дпп Поделитесь опытом пожалуйста 

Похожие записи