Войти

11 ДПП пролет

Melissa Lera
Никита, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Не расстраивайтесь, много снежинок осталось, это здорово. У меня был свежий и в крио не осталось, так что это очень ценно иметь такой запас))

0
30.12.2020
Mira N
Планирую Чебоксары

Melissa Lera, да спасибо большое, нужно ценить то что имеем) Дай Бог чтобы у вас все получилось 🙏

0
31.12.2020
Ирина
Юра , 4 года 9 месяцев Москва

Не расстраивайтесь, столько ещё снежинок осталось. Все получится.

0
31.12.2020
Mira N
Планирую Чебоксары

Ирина, да обязательно все получится. Желаю вам увидеть заветные // в новом году))

0
31.12.2020
Жду своё чудо
Планирую Тольятти

С таким запасом обязательно все получится! Не сдавайтесь! 🙏🌸

0
30.12.2020
Mira N
Планирую Чебоксары

Жду своё чудо, спасибо 🙏 Вам легкой беременности 🙏

0
31.12.2020
Василек
Планирую Белгород

🙏тоже надеюсь на новый год,осталось 9 снежинок

0
30.12.2020
Mira N
Планирую Чебоксары

все обязательно получится 🙏

0
30.12.2020
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Удачи в следующий раз🙌🙏

0
30.12.2020
Mira N
Планирую Чебоксары

Анна, спасибо 🙏

0
31.12.2020
11-0. Одиннадцатый перенос закончился бхб неновогодняя тема (причина ЗБ)

Похожие записи