Войти

Тянет живот и мажет 6дпп

На 7, 10 и 11дпп мазало. Папаверин и лежала. Ре говорила, что пока нет красной крови, не пугаться и ничего не делать. Но у меня мазало прям 2-3 коричневые капли

0
30.12.2020
Melissa Lera
Никита, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Женечка, у меня тоже 2 капли было днём.. но ощущение полное, будто мес собираются, яичники ноют и низ живота весь тянет, уже не только матку..

0
30.12.2020

А прогестерона в поддержке хватает? Может мало?

0
30.12.2020
Melissa Lera
Никита, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Женечка, я сегодня как раз на полтора часа затянула с приемом дюфастона, забыла на работе забегалась🤦 и после этого мазануло(( вообще в поддержке 600 в день дюфа.. ре сказала продолжаем пока все как есть и ждём хгч, сегодня утром сдала)

0
30.12.2020

600 Утрожестана может?))) А то 600 Дюфа это 60 таблеток ))))) Ждём результат 🤞

0
31.12.2020
Melissa Lera
Никита, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Женечка, 60 дюфа)) перепутала)

0
02.01.2021
Melissa Lera
Никита, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Женечка, Боже дай мне сил спокойнее ко всему относиться! Каждый день новые ощущения, которые пугают

0
30.12.2020
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Melissa Lera, у меня тоже. Мне повысили сильнл прогестерон. Вчера начала болеть спина, причем в середине спины ... 13 дпп сегодня

0
31.12.2020
Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома

Лежите, отдыхайте!

Главное, чтобы не красная.

Действительно транексам не нужен сейчас.

Купите магний , если ещё не принимаете по 6 табл в день.

Пластом тоже лежатьне нужно, но активность на минимуме.

Все будет хорошо у вас 🤞🏼

И купите на всякий случай дюфастон и транексам и папаверин, чтобы были. Если пойдёт красная кровь - то транексам 500 3 р в день.

Дюфастон разово 4 табл. Дальше я пила 2 утром, одна в обед, одна вечером. (Хотя до этого был утрожестан 200*3)

0
30.12.2020
Melissa Lera
Никита, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Aleksandrа, спасибо вам за подробный ответ!) В поддержке 600 дюфастона, поставила папаверин подлежала пару часов, стало легче🤞 куплю Транексам на всякий завтра)

0
30.12.2020
Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома

600 утрожестана?

0
31.12.2020
Melissa Lera
Никита, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Aleksandrа, 60 дюфастона, перепутала)

0
02.01.2021
Жду своё чудо
Планирую Тольятти

Пусть все будет хорошо у Вас 🙏 и это будут единственные выделения за все 9 месяцев! Бусинка, расти и держись крепче за мамочку! 🤞💕

0
31.12.2020
Melissa Lera
Никита, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Жду своё чудо, спасибо большое!❤️

0
31.12.2020
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

Не тоже ре сказала транексам 1/3 р ,но я один раз одну выпила и все прошло

0
30.12.2020
Новогоднее чудо? 6дпп

Похожие записи