Девочки, закончился в конце декабря мой неудачный протокол по омс.
Сейчас пройдут праздники и вперёд за новой квотой. Опять все анализы заново? Понятно, что большинство анализов успевают, но а как же гормоны, их тоже сдавать не надо? Все таки стимуляция влияет и на амг и тд.
Расскажите как быть и как ускорить процесс получения второй квоты. Подавала в мопц Балашиха.