Девочки, в декабре был мой первый и неудачный протокол по ОМС в клинике зарождение. Квоту дали быстро, но вот место в клинике ждала месяца 4🙄
Сейчас буду собирать доки на новую квоту, куда пойти чтоб не ждать такой очереди? Я из МО, делать буду в Москве. Может, в мопц нет таких очередей? Что думаете?