девочки. протокол не первый. есть сын после эко. 3.5.
в прошлом году сделала три протокола. сегодня 8 ДПП пятидневок.
на 5 ДПП кровяная ниточка, на 6 ДПП беж выделения, на 7 ДПП выделения от коричневого к красному. 8 ДПП продолжает кровить.
вчера на 7 ДПП сдала хгч. 51.6
сегодня продолжает кровить не смотря на транексам
у кого-то было так с положительным результатом?