Войти

8 ДПП пятидневок. почему может кровит?

Мама девочки (5 лет) Волгодонск

У меня так было на 7 дпп, потом на 5 неделе, гематомы и отслойки не было никто не смог объяснить причину

0
05.01.2022
Москва

Инна Евгеньевна Шишкина, а сильно кровило?

у меня в прошлую беременность было несколько гематом. но после 7 нед всё

0
05.01.2022
Мама девочки (5 лет) Волгодонск

Юлия, нет розовым мазнуло разок и коричневым. В больнице говорили, что шейка может кровит ещё. Помониторьте хгч на всякий случай.

0
05.01.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

У меня была коричневая мазня на 7дпп, это и стало причиной столь раннее сдачи хгч. потом ещё мазало дня 2-3. Отменили клексан и кардиомагнил, все прошло

0
05.01.2022
Перенос Не понимаю результат ХГЧ

Похожие записи