Нужен совет опытных 😅
Срок 6 недель. Сегодня целый день простреливает во влагалище. Не больно прям, но внимание обращаю. Появляются при движении
В пн было узи, никаких гематом нет. Все ок.
Что это может быть?
Нужен совет опытных 😅
Срок 6 недель. Сегодня целый день простреливает во влагалище. Не больно прям, но внимание обращаю. Появляются при движении
В пн было узи, никаких гематом нет. Все ок.
Что это может быть?
Так растёт матка. К 10 неделям будет это ощущение реже.
так же может иногда точно так же постреливать в заднем проходе, это тоже нормально
Елизавета , спасибо за ответ! Внезапно расти начала как-то 😂😅
Королева Лемуров, дальше - больше 😂 и всякие новые ощущения)) у меня Если ничего не тянет и не колит я сразу нервничать начинаю, а как кольнёт, радости до фига 😂
Было абсолютно тоже самое. Стреляли во влагалище и в районе заднего прохода. Так же облазила весь бебиблог,в попытках понять норма ли это 🤭 врач сказала что это нервные окончания реагируют на рост матки , не переживать. Потом добавилась стреляющая боль в районе пупка 🤪
Фанта, тоже обыскала весь бейби блог. У всех такое позже 😂 мне моя сегодня сказала связки тянутся и это все ок
Королева Лемуров, у меня сегодня такое же случилось, как будто колит что то, напугалась и нашла ваш вопрос))
спасибо)
А у вас были какие нибудь операции? Хотя ладе если нет, это могут быть спайки брюшной полости от воспалений перенесенных ранее. Так что ничего страшного!
Елена, по женски не было операций. На позвоночнике была.
спайки?
я совсем новичок в этом деле. Что это значит
Королева Лемуров, значит в брюшной полости могли быть какие либо незначительные воспаления, про которые вы могли и не знать... (даже овуляция проходит с выбросов небольшого количества жидкости в брюшной полость) и когда все прошло могли остаться спаечки, как шрамики( это не страшно и может у вас не так) вот это могут они тянуть!
И у меня также🤪🤪🤪 Все хорошо, не волнуйтесь. Организм перестраивается и готовиться 😃
Надежда, я не ожидала что так рано начнется что-то
Королева Лемуров, и я также. У меня еще и узи не было так я вообще иногда как надумаю себе. Но потом беру себя в руки и думаю позитивно 🙃🙏
При беременности где только не стреляет, порой в самых неожиданных местах :)) У меня тоже было раз-два такое. Не вижу повода для паники.
Eliza, у меня уже пол дня, раз в 5 минут. Если лежу то реже 🙈