Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста, может быть кто-то готовился к крио как-то по особенному, питание, занятие спортом. 1 посадка была неудачной, хочу подготовится, всё таки питание и образ жизни влияют
Подготовка к ЭКО
Лучший ответ
Никак не готовилась. Спортом и без того всегда занималась, до крио было 5 месяцев, иногда пила пиво и вино в выходные, курила кальян , тоже нечасто. Ела что хотела. Мне кажется это не влияет никак
Мне кажется в эко как кому повезёт, не известно, что именно тебе принесёт удачу. Но я за то, что бы готовиться к беременности, не важно, еб или эко. То есть сдать расширенный список анализов, на витамины и минералы обязательно, и если есть дефицитные состояния - то восполнять их до зачатия, хотя бы начать. Ну и в процессе беременности тоже держать этот момент на контроле. Ну и сбалансированное питание, без вредных привычек и физ активность никто не отменял
Здравствуйте я тоже в крио собираюсь, перинатальный. По назначению врача физиопроцедуры +антибиотик, сейчас жду когда поликлиника заработает и пойду на физио потом поеду в Ставрополь. По назначению: витамин д, Йодомарин 150. Магнелис б6.фолиевая. пока врач сказал хватит. У нас мужской фактор. В крио один малыш.
У меня в первом тоже пролёт, ходила на физио. И антибиотики пила следом витамины пошли
Уж не знаю, что влияет , всю жизнь в спорте, зож , ходячая работа без стресса, витамины , и эко по мужскому фактору успех с 3й попытки. Думаю важен психоэмоциональный настрой и спокойствие. А перед удачным протоколом забила и начала баловаться курить 🤷🏼♀️