Войти

14+2 водянистые выделения

Maria
Элоиз, 5 лет 4 месяца Дубаи

С самого начала беременности тоже переодически были водянистые выделения. Делали тест на подтекание вод, не оно. А что было - мистика )

0
08.01.2022
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Maria, с самого начала это когда?

0
08.01.2022
Maria
Элоиз, 5 лет 4 месяца Дубаи

Елизавета , недели с 4й начались

0
08.01.2022
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Maria, так рано у меня не было, поэтому интересует именно второй триместр когда уже есть амниотическая жидкость в бОльшем количестве)

0
09.01.2022
Maria
Элоиз, 5 лет 4 месяца Дубаи

Елизавета , у меня было и во втором и в третьем. Тесты делали, не воды. Но, если воды, то это не « единоразовая акция», воды подтекают постоянно, на протяжении дня прокладки заполняются.
в Европе продаются специальные едидневки на проверку подтекание анатомической жидкости, посмотрите в интернете, может и у Вас продаются .

0
09.01.2022
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Maria, да я так и подумала что если в течение дня ещё будет, то тогда пойду куплю такие прокладки, у нас они тоже есть) но к счастью больше это не повторилось

0
09.01.2022
Maria
Элоиз, 5 лет 4 месяца Дубаи

Елизавета , не волнуйтесь. Это видимо из за гормонов выработка секреции увеличивается)

0
09.01.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Прогестерон ставите вагинально?
У меня так с самого дня переноса, течёт эта водичка постоянно. Но я на Праджисане два раза в день

0
08.01.2022
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Victoria Sever, да ставлю, утром и вечером. Раньше такого не было, начала замечать ближе ко второму триместру. А сейчас после рвоты чувствую течёт, трусы чуть сняла и вижу прям вода мутная льётся (сорри за подробности). Цвет понятно это из-за утрожестана, но вот количество и жидкость 🙄

0
08.01.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Елизавета , во втором и третьем триместре повышается секретность, поэтому не думаю, что это что-то плохое у Вас. Я ещё мазки сдаю периодически, чтоб спокойнее быть

0
08.01.2022
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Victoria Sever, мазки на инфекции?

0
08.01.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Помню что-то было такое, вечно как опписавшись ходила 🙈😅

0
08.01.2022
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Мария, куплю сегодня тест на подтекание вод 🤔

0
08.01.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Елизавета , если это вас успокоит, мне даже в голову не пришло тогда 🙈😅

0
08.01.2022
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Мария, больше ничего не текло и мне стало лень покупать эти тесты 😂 думаю это не оно))

0
09.01.2022
Дарья
Мария, 4 года 1 месяц Клин

У меня так было в 1 триместре и сейчас где то с 20 недели тоже особенно по утрам встаю и чувствую как течёт. Я была как раз на скрининге в 21 неделю «нормальное количество околоплодных вод». В течение дня уже нет такого, только с утра. Наверное такой характер выделений

0
08.01.2022
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Дарья Иванова , мне тоже на скрининге 1,5 недели назад говорили что кол-во вод нормальное. Ну ладно, надеюсь правда гормональное это :)

0
08.01.2022
Дарья
Мария, 4 года 1 месяц Клин

Елизавета , я думаю если бы это было подтекание вод мы бы поняли 😄

0
08.01.2022
Василина Попова
Малышка Сю, 5 лет 2 месяцаПланирую Винчестер

обильные бывают, часто во время Б.

Если будет часто, то в РД на тест

0
08.01.2022
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Василина Попова, если будут часто имеете ввиду в течение дня?

0
08.01.2022
July Mommy
Крошка Ру, 3 года 11 месяцев Москва

Мне в каком то из приложений сейчас попалось, что на этом сроке матка становится мягче и может увеличиться количество выделений.

0
08.01.2022
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

July Mommy, интересный факт, спасибо)

0
09.01.2022
TSVETOCHEK
Моя сладкая девочка, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня текло с 23 недели такая водичка, из-за утрожестана, даже когда убрала все равно текло вплоть до родов, врача все бесила ходила со своей "водичкой".....

0
08.01.2022
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

TSVETOCHEK, тоже скоро пойду побешу врача со своей водичкой 😂

0
09.01.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

у меня по утрам вытекает чуток, прям водичка. я так понимаю это от эстрогенов

0
08.01.2022
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Mariya, видимо да, у меня вот тоже только по утрам

0
09.01.2022
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Было такое

0
08.01.2022
Пол малыша Узи на 29 дпп. Двойня. Ретрохориальная гематома

Похожие записи