Кто сталкивался, по утрам начала ощущать водянистые выделения. Вот прям чувствуешь что потекло в ежедневку.
Сейчас на моих глазах (вероятно после напряжения живота из-за рвоты) прям вообще полилось обильно воды. Что это такое? 🤔
Цвета и запаха не имеют. Бывают только утром