Девочки,может кто-то расскажет свои чудо истории.
18.12 был перенос пятидневочек. На 8дпп тест показал // и начало мазать. В поддержке был утрожестан,добавили прог,транексам
28.12 хгч 13,1. 31.12 хгч 15.3. Сдавала в разных лабах,тк моя не работала
врача сказал все отменять.
мазало у меня ещё почти неделю. И вот вчера я решила сделать тест,валялся последний и думаю убедиться,что все вышло. А он мне полоску выдал🤷♀️Я сходила за обычным дешевым и они выдали //
При моем то хгч,он может так долго падать?
и может не выйти эмбриончик ? Там же по сути ничего ещё не было.
вчера сдала ещё раз хгч.
юно сама я на панике от непонимания происходящего,боюсь,чтобы чем-то нехорошим закончилось(
в целом чувствую себя хорошо,ничего не болит и не беспокоит