Войти

6 перенос 5дпп

Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 2 года 11 месяцев Челябинск

На 4дпп сдала хгч 1.4 был. А на 5дпп вечером часов в 10 сделала тест, еле еле видная полоска была, на фото даже муж не увидел. А на 6дпп сдала хгч был 32.7

Поэтому думаю у вас только на 4 дпп наверное прикрепился, и только разгон идёт .)))

0
08.01.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Анна, спасибо) у меня перенос был вечером, если на нашего время переводить (в 17.00), поэтому 5 дней еще не было, 4.5 день наверно так

0
08.01.2022
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 2 года 11 месяцев Челябинск

Jane, ну вот тогда тем более))) ❤️ ждем вашего повторного хгч в динамике 🙏

0
08.01.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Анна, спасибо💗мало верится, но а вдруг☀️

0
08.01.2022
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 2 года 11 месяцев Челябинск

Jane, моя цифра даже меньше была)) но когда тест делала на след день вообще ни на что не надеялась. И вообще всю беременность думала что все это не правда и все не со мной 😁 и вообще я не беременна. А сейчас на дочку смотрю, и думаю : блин реально я ее родила? 😂

0
08.01.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Анна, вот так всегда и бывает))) посмотрим, что завтра покажет мой хгч, по пгд там девочка))

0
08.01.2022
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 2 года 11 месяцев Челябинск

Jane, сдали повторно?

0
10.01.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Анна, да, результат менее 0.5.. идем дальше☀️

0
10.01.2022
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 2 года 11 месяцев Челябинск

Jane, все получиться обязательно!!! 🙏🤞

0
11.01.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Анна, детям в любом случае быть🤗❤ спасибо)

0
11.01.2022
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Очень хочется вам пожелать, чтобы хгч разогнался. Хгч вырабатывается оболочкой эмбриона на 2-3 день после начала имплантации. Считается до 5 не беременный. Но это индивидуально, я считаю. Если для вас это нетипично, значит была / есть попытка имплантации.

0
08.01.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Lyola, это понятно. Первый раз результат выше 1, я удивлена. А то я уже думала верить эра тесту не нужно и что зря его делала

0
08.01.2022

Jane, что Вам показал эра тест?

Смещено окно или на месте?

0
08.01.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Мари Н, смещено на сутки, на у меня в октябре был пролет без имплантации после эра теста

0
08.01.2022

Lyola, наши гинекологи вообще меньше 20 за б не считают…

У меня было и 3, и 4. Правда не на переносе, а в обычном цикле. Сказали, что это не бхб даже(

0
08.01.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Мари Н, я же не у гинекологов спрашиваю))

0
08.01.2022

Jane, в любом случае конечно сдайте ещё) а вообще с какого дня пп начинает вырабатываться хгч? Не рановато Вы?

0
08.01.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Мари Н, единственный раз когда у была эко беременность (2 перенос), хгч на 7дпп был 51, соответственно на 5дпп он должен быть не 0. В прошлый раз сдавала на 4дпп, это было рановато, но я всегда пересдаю еще 7-9 дпп прежде, чем все отменять

0
08.01.2022

Мари Н, тут весь вопрос в сроке сдачи. 3 и 4 на 9 дпп, к примеру, вообще не результат. Но, кстати, знаю человека, на 9 дпп хгч=2, на 12 дпп хгч=21. В итоге вб. Хгч дорос до 400 причем сначала дале живенько по нормам рос. Потом застрял и начал скакать.

0
08.01.2022

Нашла вам положительные примеры на форуме:

1) на 5 дпп - 1,91

2) на 6 дпп (4х-дневка) - 1,64

3) на 6 дпп - 5,1

4) на 11 дпп - 17,1 (раньше девочка не сдавала)

5) на 10 дпп - 10,85 (раньше не сдавала)

Судя по дневникам у номера 1, 2, 4 и 5 уже есть эти детки. У номера 3 последняя запись о 5ой неделе беременности. Так что держу за вас кулочки!

0
08.01.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Все_будет_хорошо, ого как вы постарались)))) я если честно и этому результату рада, тк получать менее 0.5 на протяжении 3 протоколов подряд, 2 из которых после пгд и 1 после эра... ну такое... обидное, чувствуешь себя не полноценной какой-то, а тут уже результат получается))

0
08.01.2022

Jane, я вас прекрасно понимаю. У меня пока ни одной имплантации за 3 переноса не было, так что я всегда радуюсь, когда у кого-то получается. Тем более почитала в дневнике у вас МФ такой же как у нас. Так что будем надеятся на положительный исход))

0
08.01.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Все_будет_хорошо, эх, да, коварный мф))) такой вот он))) я думаю мы обязательно станем мамами, все впереди☀️

0
08.01.2022
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Держу кулаки. Верю, что это только начало и след хгч порадует.✨

0
09.01.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Юлия Г, спасибо😘 но уже пришел хгч менее 0.5. Я за вами слежу, рада, что в целом все хорошо)))☀️

0
09.01.2022
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Jane, ох блин....😔 Да я вот тоже пока все на нервах, след узи 12, дай Бог что-то прояснится.

0
09.01.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Юлия Г, я читала)) я думаю малыш проверен и здоров генетически, все хорошо будет😘 бодритесь ради малыша💗🤰🤱

0
09.01.2022
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Jane, спасибо за поддержку большое.❤🙏 Я за Вами тоже слежу, переживаю, очень. Хочу , чтобы всё получилось от всего сердца хочу ❤🙏

0
09.01.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Юлия Г, спасибо❤💫 всему видимо свое время☀️

0
09.01.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Сейчас это гадание 😁 в динамике сдайте и получите ответ 😋 и пусть он вас обрадует 🤞🏽🤞🏽🤞🏽

0
08.01.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Любовь Александровна, ой вы знаете, за 4 протокола последних с хгч менее 0.5 увидеть цифру больше 1 это уже удивительно

0
08.01.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Jane, вот пусть это будет только начало 🤤🤤🙏 надо верить! Вы же верите? ☺️ все получится 🤗 если терзает сильно неясность , сходите на хгч завтра, уже будет ясно 😋 я бы вообще не бежала бы так рано, на 5дпп кто вас дёрнул то? 😁

0
08.01.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Любовь Александровна, 5 лет эко дернуло и отсутствие имплантаций после пгд и эра теста, поэтому я всегда сдаю хгч рано, здесь каждому свое🤭 меня результат не расстроил и не обрадовал, но удивил))

0
08.01.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Jane, пусть Боже вам поможет , а я почихаю, пожалуй, самыми добрыми, здоровыми беремчатыми чихами 😁🤞🏽🤞🏽🤞🏽

0
08.01.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Любовь Александровна, спасибо!

0
08.01.2022

В данном случае результат сомнительный. Может быть и удача и наоборот пролёт. Зажали кулачки, ждем динамику. У меня очень часто хгч 2 прилетал. Нулевого в эко не было. Но с эко трижды не срослось. Я знаю человека родившего девочку, у которого то ли на 6 дпп, то ли на 7 дпп хгч был 1,5.

0
08.01.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Мария Андреева, я думаю пролет, но хгч больше 1 очень приободрил))

0
08.01.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

рано вы сдали. на 8 дпп пересдайте! все только начинается😊

0
08.01.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Mariya, на 8))) завтра сдам)) хотя очень и очень малый результат

0
08.01.2022
Катерина
Наш львенок, 10 месяцев 12 дней Челябинск

А лаборатория одна?

0
08.01.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Катерина, да одна. Хгч всегда в одной и той же сдаю

0
08.01.2022
Катерина
Наш львенок, 10 месяцев 12 дней Челябинск

Jane, тогда может оно) будем надеяться 🙏

0
08.01.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Катерина, в любом случае хоть какие-то изменения))

0
08.01.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Подождите ещё, почему сразу была? Может идёт должно же быть новогоднее чудо. Мне моя ре при ХГЧ 4,4 сказала беременности не было хотя рос с 2,5

0
08.01.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Катюша, я жду, я наоборот удивилась, что больше 1

0
08.01.2022
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Вместе будем ждать следующий ХГЧ. Хоть бы хоть бы🙏

0
10.01.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Ола Чека, напоминает день сурка😐

0
10.01.2022
Милена
Любимый, 3 года 8 месяцев Москва

Пусть этот результат будет первым среди долгой череды положительных новостей в здоровой и успешной беременности. Держу за вас кулачки💫💫💫

0
08.01.2022
Grape
Егор, 3 года 10 месяцев Белая Церковь

Мне кажется была попытка имплантации . Пусть разгоняется 🙏

0
08.01.2022
Li
Планирую Москва

Пусть развивается✊🏻🙏🏻👼🏻🥰

0
08.01.2022
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Нет не было

0
08.01.2022
Хочется чудо-историй 10 дпп. Успела расстроиться. Жду хгч

Похожие записи