Результат хгч на 5дпп 1.82 (это первый раз такое), обычно меньше 0.5. Попытка имплантации была получается?
Перенос после пгд и эра теста
Результат хгч на 5дпп 1.82 (это первый раз такое), обычно меньше 0.5. Попытка имплантации была получается?
Перенос после пгд и эра теста
На 4дпп сдала хгч 1.4 был. А на 5дпп вечером часов в 10 сделала тест, еле еле видная полоска была, на фото даже муж не увидел. А на 6дпп сдала хгч был 32.7
Поэтому думаю у вас только на 4 дпп наверное прикрепился, и только разгон идёт .)))
Анна, спасибо) у меня перенос был вечером, если на нашего время переводить (в 17.00), поэтому 5 дней еще не было, 4.5 день наверно так
Jane, ну вот тогда тем более))) ❤️ ждем вашего повторного хгч в динамике 🙏
Jane, моя цифра даже меньше была)) но когда тест делала на след день вообще ни на что не надеялась. И вообще всю беременность думала что все это не правда и все не со мной 😁 и вообще я не беременна. А сейчас на дочку смотрю, и думаю : блин реально я ее родила? 😂
Анна, вот так всегда и бывает))) посмотрим, что завтра покажет мой хгч, по пгд там девочка))
Очень хочется вам пожелать, чтобы хгч разогнался. Хгч вырабатывается оболочкой эмбриона на 2-3 день после начала имплантации. Считается до 5 не беременный. Но это индивидуально, я считаю. Если для вас это нетипично, значит была / есть попытка имплантации.
Lyola, это понятно. Первый раз результат выше 1, я удивлена. А то я уже думала верить эра тесту не нужно и что зря его делала
Lyola, наши гинекологи вообще меньше 20 за б не считают…
У меня было и 3, и 4. Правда не на переносе, а в обычном цикле. Сказали, что это не бхб даже(
Jane, в любом случае конечно сдайте ещё) а вообще с какого дня пп начинает вырабатываться хгч? Не рановато Вы?
Мари Н, единственный раз когда у была эко беременность (2 перенос), хгч на 7дпп был 51, соответственно на 5дпп он должен быть не 0. В прошлый раз сдавала на 4дпп, это было рановато, но я всегда пересдаю еще 7-9 дпп прежде, чем все отменять
Мари Н, тут весь вопрос в сроке сдачи. 3 и 4 на 9 дпп, к примеру, вообще не результат. Но, кстати, знаю человека, на 9 дпп хгч=2, на 12 дпп хгч=21. В итоге вб. Хгч дорос до 400 причем сначала дале живенько по нормам рос. Потом застрял и начал скакать.
Нашла вам положительные примеры на форуме:
1) на 5 дпп - 1,91
2) на 6 дпп (4х-дневка) - 1,64
3) на 6 дпп - 5,1
4) на 11 дпп - 17,1 (раньше девочка не сдавала)
5) на 10 дпп - 10,85 (раньше не сдавала)
Судя по дневникам у номера 1, 2, 4 и 5 уже есть эти детки. У номера 3 последняя запись о 5ой неделе беременности. Так что держу за вас кулочки!
Все_будет_хорошо, ого как вы постарались)))) я если честно и этому результату рада, тк получать менее 0.5 на протяжении 3 протоколов подряд, 2 из которых после пгд и 1 после эра... ну такое... обидное, чувствуешь себя не полноценной какой-то, а тут уже результат получается))
Jane, я вас прекрасно понимаю. У меня пока ни одной имплантации за 3 переноса не было, так что я всегда радуюсь, когда у кого-то получается. Тем более почитала в дневнике у вас МФ такой же как у нас. Так что будем надеятся на положительный исход))
Все_будет_хорошо, эх, да, коварный мф))) такой вот он))) я думаю мы обязательно станем мамами, все впереди☀️
Юлия Г, спасибо😘 но уже пришел хгч менее 0.5. Я за вами слежу, рада, что в целом все хорошо)))☀️
Jane, ох блин....😔 Да я вот тоже пока все на нервах, след узи 12, дай Бог что-то прояснится.
Юлия Г, я читала)) я думаю малыш проверен и здоров генетически, все хорошо будет😘 бодритесь ради малыша💗🤰🤱
Сейчас это гадание 😁 в динамике сдайте и получите ответ 😋 и пусть он вас обрадует 🤞🏽🤞🏽🤞🏽
Любовь Александровна, ой вы знаете, за 4 протокола последних с хгч менее 0.5 увидеть цифру больше 1 это уже удивительно
Jane, вот пусть это будет только начало 🤤🤤🙏 надо верить! Вы же верите? ☺️ все получится 🤗 если терзает сильно неясность , сходите на хгч завтра, уже будет ясно 😋 я бы вообще не бежала бы так рано, на 5дпп кто вас дёрнул то? 😁
Любовь Александровна, 5 лет эко дернуло и отсутствие имплантаций после пгд и эра теста, поэтому я всегда сдаю хгч рано, здесь каждому свое🤭 меня результат не расстроил и не обрадовал, но удивил))
Jane, пусть Боже вам поможет , а я почихаю, пожалуй, самыми добрыми, здоровыми беремчатыми чихами 😁🤞🏽🤞🏽🤞🏽
В данном случае результат сомнительный. Может быть и удача и наоборот пролёт. Зажали кулачки, ждем динамику. У меня очень часто хгч 2 прилетал. Нулевого в эко не было. Но с эко трижды не срослось. Я знаю человека родившего девочку, у которого то ли на 6 дпп, то ли на 7 дпп хгч был 1,5.
Мария Андреева, я думаю пролет, но хгч больше 1 очень приободрил))
Mariya, на 8))) завтра сдам)) хотя очень и очень малый результат
Подождите ещё, почему сразу была? Может идёт должно же быть новогоднее чудо. Мне моя ре при ХГЧ 4,4 сказала беременности не было хотя рос с 2,5
Пусть этот результат будет первым среди долгой череды положительных новостей в здоровой и успешной беременности. Держу за вас кулачки💫💫💫
Мне кажется была попытка имплантации . Пусть разгоняется 🙏