Войти

Транексам при мазне

У меня не было гематомы , но что то мазало с 16 дпп до 10 недели! Пила транексам и отменили мне омегу. Потом, как прошло омегу вернули)

0
08.01.2022

Аня Жеребьёва, хм... Внезапно.

А омега причем тут?

0
08.01.2022

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг,омега разжижается кровь вроде как, если я не путаю…

а в первый перенос у меня кровило на 7 неделе (ни гематом ни отслоек не было, сб+), я клексан колола и пила витамины с омегой(ничего не отменили и транексам не дали при госпитализации), спасти не удалось((

0
08.01.2022

Аня Жеребьёва, я пью омегу уже больше года. Надо почитать про это 🤔

0
08.01.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

С мазней нет смысла. При кровотечении есть две версии -западная и российская - про останавливать/не останавливать, но с мазней точно не надо.

0
08.01.2022

Игритт, не, если б кровило, я бы не задавалась этим вопросом 😉

0
08.01.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, а я вот не считаю это решение однозначным. Моя врач считает, что нет смысла особого в кровоостанавливающих, и я ей доверяю. В прошлую беременность я пила транексам и капала его в капельницах - эффект временный, так весь триместр и ходила в крови, пока второй не настал и само собой все это безобразие не прекратилось.

0
08.01.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 10 месяцев Новокузнецк

Мне с мазнёй из за гематомы отменили транексам,долго пить вредно его,сказали только при алой крови,а так гематома должна же выходить,но по тихоньку

0
08.01.2022

Екатерина, вот я тоже подумала так - может, и хорошо, что выходит.

0
08.01.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 10 месяцев Новокузнецк

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, главное что бы не обильно,и не алой кровью

0
08.01.2022
Лена
Александр, 2 года 8 месяцев Ярославль

Сальма, подскажите, а в какой у вас дозировке Утрожестан и Дюфастон?

0
12.03.2023

Лена_Л, честно - не помню. Пост больше года назад )

0
12.03.2023
Лена
Александр, 2 года 8 месяцев Ярославль

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, спасибо))

0
12.03.2023
Оля☀️
Никита, 4 года 5 месяцев Владивосток

Была мазня в начале Б, раза два с интервалом в неделю, коричневая и совсем немного, гематома по узи, пить не стала транексам, один врач мне сказала , что не надо, он может нарушить кровоток и показаний нет🤷🏻‍♀️

0
08.01.2022

Пила гемотран при мазне+ дней 5 после отсутствия (назначал репродуктолог) Мазня может быть и показателем дальнейшего роста, а потом кровотечение…( такое случилось в первую бер.)И не всегда гематома выходит. У меня в двух беременностях была, рассосалась, ушла с формированием плаценты.

0
08.01.2022
Елена
Мое счастье , 3 года 10 месяцев Тюмень

Я ни чего не пила, за неделю гематома полностью вышла и на узи ее больше не видно и не мажет

0
08.01.2022
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Транексам и дицинол пьют при алоц крови

0
08.01.2022
По какой схеме отменять Утрожестан? 19дпп пошла кровь(((

Похожие записи