Добрый день, милые девушки. Поделитесь пожалуйста опытом у кого и где лучше сделать Экспертное УЗИ. Спасибо
Экспертное УЗИ
Лучший ответ
Только Пятых. Остальные рядом не стояли. ( мое ИМХО ). Работает в клинике "Я здорова " на Коломенской.
0
08.01.2022
Ответить
Москва
Я делала у доктора Романовой в клинике Фомина на Долгоруковской. Аппарат хороший, врач адекватная, уделила мне много времени, подробно всё разобрала и объяснила. Результаты совпали с тем, что я про себя знаю за 10 лет планирования.
0
08.01.2022
Ответить
Очень люблю Пятых, но Бойкова из Кулакова для меня лучшая 🥰
0
08.01.2022
Ответить
Огай Ольга Юрьевна, в кулаково принимает.
у меня номер ее есть если что. Очень хорошо смотрит.