Всем добрый день . Сегодня 25 дпп , пришлось сделать узи из-за довольно сильной мазни Алой кровью . У многих на этом сроке уже и эмбриончика видно и сб . Как думаете , есть ещё на что надеяться ? Пя с 21 дпп подросло (было 10мм,стало 14,3) , но уменьшился жм (был 3,3,стал 2,8) . А На каком сроке у вас увидели эмбриончика ?
Киев
Надейтесь, конечно🙏
У меня 28 дпп, 10.01 будет первое узи, как же я переживаю...Жуткая тошнота уже неделю, груди и все комплектом, но понимаю, что это совсем непоказатель и все страдания могут быть напрасны... остаётся только надеяться, все в руках, увы, не наших.
0
08.01.2022
Ответить
Ох мы тоже рано увидели, на 22 дпп уже оба ктр были с сердечком. Но бывают и поздние имплантации подождите ещё
0
08.01.2022
Ответить
На 21 дпп 2 плодных яйца и 2 жм, на 35 дпп-весь набор, сб+
0
08.01.2022
Ответить
Делала на 19 дпп, только пя, на 29 дпп уже был и эмбрион и сб. Подождите пару дней.
0
08.01.2022
Ответить
На 21дпп было только плодное яйцо, на 26дпп было эмбриончик уже видно
0
08.01.2022
Ответить
У меня на 24 дпп не видели, на 25 дпп увидели. Подождите пару дней переделайте узи
0
08.01.2022
Ответить