Войти

25 дпп . Не видно эмбриона

Лилу
Киев

Надейтесь, конечно🙏

У меня 28 дпп, 10.01 будет первое узи, как же я переживаю...Жуткая тошнота уже неделю, груди и все комплектом, но понимаю, что это совсем непоказатель и все страдания могут быть напрасны... остаётся только надеяться, все в руках, увы, не наших.

0
08.01.2022
Валерия
Л, 3 года 10 месяцев Москва

Лилу, желаю вам услышать сердечко вашего малыша 🧡

0
08.01.2022
Лилу
Киев

Валерия, спасибо! 🥰И я за вас держу 🤞🤞🤞

0
08.01.2022
Алекса
Доча, 3 года 10 месяцевСына, 3 года 10 месяцев Москва

Ох мы тоже рано увидели, на 22 дпп уже оба ктр были с сердечком. Но бывают и поздние имплантации подождите ещё

0
08.01.2022
Валерия
Л, 3 года 10 месяцев Москва

Алекса, спасибо за ответ 🌺 буду очень надеяться

0
08.01.2022

На 21 дпп 2 плодных яйца и 2 жм, на 35 дпп-весь набор, сб+

0
08.01.2022
Валерия
Л, 3 года 10 месяцев Москва

Светлана Арс, спасибо за ответ 🌺

0
08.01.2022
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

Делала на 19 дпп, только пя, на 29 дпп уже был и эмбрион и сб. Подождите пару дней.

0
08.01.2022
Валерия
Л, 3 года 10 месяцев Москва

Mafka, спасибо за ответ 🌺

0
08.01.2022
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

На 23 дпп был эмбрион но не было сб. На 28 дпп сб +

0
08.01.2022
Валерия
Л, 3 года 10 месяцев Москва

Маруська, спасибо за ответ 🌸

0
08.01.2022
Ольга
Настюша, 15 лет 10 месяцевДаниил, 3 года 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

На 21дпп было только плодное яйцо, на 26дпп было эмбриончик уже видно

0
08.01.2022
Валерия
Л, 3 года 10 месяцев Москва

Ольга, спасибо за ответ 🌹

0
08.01.2022
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

У меня на 24 дпп не видели, на 25 дпп увидели. Подождите пару дней переделайте узи

0
08.01.2022
Валерия
Л, 3 года 10 месяцев Москва

Kate Agaeva, спасибо за ответ 🌸

0
08.01.2022

На 23 дпп увидели только пя и жм, на 33 дпп ктр 11 и сб +

0
08.01.2022
Anna
Сыночек, 4 года 1 месяц Москва

На 25 дпп увидели и эмбрион и сб+

0
08.01.2022
Валерия
Л, 3 года 10 месяцев Москва

Anna, спасибо за ответ 🌹

0
08.01.2022
Хочу в отпуск до декрета 10-я неделя - кожная сыпь и зуд на коже

Похожие записи