Девочки, очень хочется услышать ваше мнение. В этот раз длинный протокол (два коротких-пролет). Сегодня была на узи. В одном яичнике фолликулы 19- 20 мм. В другом 14-15. Ночью назначили овитрель. В субботу пункция. Как Вы думаете моя ре не торопиться с пункцией? Может было бы лучше их дорастить?
Не рано ли день пункции?
Лучший ответ
Мама двоих (3 года, 3 года)
Ростов-на-Дону
Те, которые 19-20 могут уже лопнуть если ждать
0
10.03.2022
Ответить
Саратов
Я наоборот всегда боюсь, что пункцию откладывают 🤣 боюсь, что они лопнут. Думаю, что у вашего РЕ всё под контролем
0
10.03.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность
Москва
Видимо у каждого Ре своя тактика. Главное доверять) Моя немного сдерживала рост, чтобы другие догнали.
0
10.03.2022
Ответить
Москва
Девочки спасибо, так хочется чтобы их побольше было. Боюсь что маленькие окажутся пустыми.
0
10.03.2022
Ответить
Ориентир всегда идёт на самый большой фолликул, чтоб он раньше времени не лопнул, потому все хорошо, доверяйте своему репродуктологу.
И за сутки примерно на 2мм прибавка идёт у фолликулов