Войти
планирую беременность Москва

Замена(?) квоты

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Заново с самого начала. Анализы правда пригодятся, если сроки не вышли.
Проходила. В итоге осталась в МО

0
10.03.2022
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Москва

Елена, а почему так решили если не секрет?

0
10.03.2022
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Mirel , почему осталась? Мне не сильно принципиально было, да и Жалко стало тратить ещё время. Я думала с заменой квоты проблем не будет, а оказалось все заново.
Не прогадала, удача с первого раза в Мид Лапино

0
10.03.2022
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Москва

Елена, мне, к сожалению, принципиально.. большой риск осложнений, возможно всего одна попытка на забор яйцеклеток..не хочется мучаться от плохой клиники или доктора😔 Уже всех тут наверное замучила своими сомнениями😁

0
10.03.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

конечно, это же совсем разные организации.

представьте что у вас купон в аптеку столички, а вы решили закупиться в горздраве.

0
10.03.2022
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

тк мо и москва,это разные государства,то думаю,что все заново надо

0
10.03.2022
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Москва

Ольга, я почему-то тоже к этому склоняюсь.. Но беспокоит ещё дадут ли, есть противопоказания к тому же

0
10.03.2022
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Москва

примечание: В Минздрав позвоню уточню, просто сейчас нет такой возможности, а из головы этот вопрос не выходит

0
10.03.2022
Мама девочки (12 лет) Москва

Заново

0
10.03.2022
Выписка Криоперенос.

Похожие записи