Войти
жду девочку, 12 неделя Москва

11 дпп хгч

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

Классно, рада за Вас! У меня в крио 1 эмбриошка тоже 2аб, надеюсь все получится с ним. Чихните пожалуйста на меня)

0
30.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Nora, пчих)❤️

0
02.04.2022
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

Фортуна, словила, спасибо 😚

0
02.04.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

8 дпп-202,

12 дпп-800,

17 дпп-15000 и вот тут я запаниковала конечно, но все ок, хорошая беременность, здоровый малыш 🙏

0
10.03.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

10 дпп 880

12 дпп 2157

Но это с двумя

0
10.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Елена, у меня один, ну я смотрю у девочек записи такое бывает!!!

0
10.03.2022

У меня было за 2000, все говорили, возможно двойня. Потом всю беременность на всех УЗИ - "беременость ХХ + 2 недели, крупный плод!!! " Родила на 37 неделе 5 часов - 3460.

Муж родился 5 кг!!! Всю беременность не ела, боялась повторить 🤣🤣

0
02.04.2022
Мама мальчика (3 года) Челябинск

У меня сегодня 12 дпп четырехдневки. Пришёл ХГЧ - 906. Тоже в шоке от такой цифры. Мой репродуктолог меня успокоила, что хгч отличный, и нервничать не нужно.

0
10.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Анна, вот и мне сказала, что все хорошо!!!

0
10.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

У меня тоже 1 пятидневка, на 13 ДПП - ХГЧ 1023

0
10.03.2022
Новосибирск

8 ДПП - ХГЧ 707 Перенос одного эмбриона

0
10.03.2022
36дпп 7 недель 6 дней 20дпп

Похожие записи