Девочки, привет! Была сегодня на узи, наша королевна сидит на попе((( врач в заключении написал тазовое предлежание. На сколько это плохо и страшно? И может ли она ещё перевернуться? Сейчас 21 неделя. Я так понимаю если все останется как есть, то это показание к КС?(((. Или ещё рано об этом думать? Ну и о приятном🥰 долгожданная встреча с малышкой, давно мы с ней не виделись( с первого скрининга😃) я уже успела соскучиться❤️
Очень рано! Ещё сто раз перевернётся)) у меня сын в 39 недель умудрился перевернуться, например 😄