Войти

Пессарий😱😱😱🥶🥶🥶

Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Мне сказали снимут в 38-39 недель. Ставить конечно это не передаваемые ощущения, чуть в обмарок не грохнулась. При чем я уже рожавшая и ставили 1 тип для не рожавших. Гиня сказала, что когда снимать не приятно, а так терпимо. Но что то мне подсказывает где то нае...😂😂😂

0
10.03.2022

Катюша, ага, мне тоже говорили что ставить не больно)))) я так офигела, что сосуд в глазу лопнул))

У вас в поддержке есть утражестан?

0
10.03.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Юлия Миролюбова, да, было 3 по 200 сейчас оставили 2 по 200. После 30 недели ещё снижать будем. Ещё профилактику сказали делать раз в 10 дней свечи гексикон ставить

0
10.03.2022

Катюша, вы вагинально ставите или пьете?

0
10.03.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Юлия Миролюбова, вагинально. Сперва сыкатно было когда пальцем нащупываю пессарий, потом превыкла

0
10.03.2022
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Когда ставили, болело только первый день. А Снимать мне было вообще не больно.

0
10.03.2022

У меня точно получится, вы свечи какие - нибудь ставили?

0
10.03.2022
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Юлия Миролюбова, Утрожестан 200 утром и вечером

0
10.03.2022

У меня точно получится, вагинально ставите? Мне сказали пить, но я чет не очень хочу, а ставить боюсь...

0
10.03.2022
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Юлия Миролюбова, вагинально. Мне врач сказала так. Ничего страшного нет, быстро привыкаешь)

0
10.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Мне ставили небольно. Снимали просто адище! Делали разные врачи. Зависит от врача. Кстати, юнону ставили. Прекрасно отходила и родила в пдр.

0
10.03.2022

Елена, санировали чем-нибудь?

Ой блин, я даже боюсь подумать как его снимать будут))))

0
10.03.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Юлия Миролюбова, как мне объяснила врач, что когда будут снимать, то слегка пальцем поддевают и вытаскивают. У нее блин фишка в расплох заставать. Говорит, говорит, зубы заговаривает и на тебе без предупреждения. Вазелин вообще не о чем

0
10.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Юлия Миролюбова, санировали при постановке. Потом мазало и было воспаление, ставила полижинакс. После снятия ставила еще один курс.

0
10.03.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Мне ставили Арабин и вообще было не больно, я все ждала когда же посыпятся искры из глаз, но нет) А вот снимать было больновато конечно, потом пару часов неприятные ощущения… но тоже терпимо) я думаю тут ещё от врача зависит)

0
10.03.2022

Кристина, спасибо. Да наверно от врача многое зависит.

0
11.03.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Мне и ставить больно было, а снимать ваще капец как больно, я аж заорала при снятии помню. Кому-то вообше не больно. Ставила арабин, утрожестан вагинально

0
10.03.2022

Анастасия, спасибо))

Как вы ставили свечи, за пессарий?

Санировали как-нибудь?

0
10.03.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Юлия Миролюбова, вводилось сложно, в первый раз вообще показалось, что он низко и выпадет. Не помню уже как вводила, но со временем научилась и привыкла. Санацию сказали не делают, но я раз в 2 недели свечи гексикон вставляла

0
10.03.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Ставили Юнону - было больно, снимали не поняла ощущений.

0
11.03.2022

Елка74, во сколько недель вам сняли?

0
11.03.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Юлия Миролюбова, в 16 поставили сняли в 21

0
11.03.2022
Мама четырех (от 3 года до 6 лет) Тамбов

Мне ставили Арабин, вообще не почувствовала. И снимали также. А вот швы на шейке это писец. Снимали так, что думала матка вывалится

0
18.03.2022

Екатерина, )) вот мы терпилицы! Ради своих карапузов на все готовы))

0
19.03.2022
Мама девочки (5 лет) Братск

Мне не ставили пессарий, но хочу вас поддержать на счет пкс. Здесь главное настрой, думайте о своём малыше, о скорой встречи и все пройдёт, как по маслу) У меня было пкс и сразу после операции, я сказала как конь, предлогали обезбол, но они мне были не нужны. Через несколько часов пошла в душ,следующим утром на завтрак пошла на первый этаж. В пятницу приехала, а в воскресенье отправили домой уже)

0
10.03.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вам наверное белорусский Юнону ставили? Он здоровый такой. Мне арабин ставили- вообще не чувствовала.

0
10.03.2022

Странное чувство, я уже пожалела что на такой согласилась... надо было силиконовый... может и не больно было бы

0
10.03.2022
Мама девочки (16 лет) Марьина Горка

Мне ставили Юнона 2,было больно. Санирую каждые 3 дня ставлю свечу Клотримазол. Жду 37 Нед. И снимут

0
10.03.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Мне ставили пессарий арабин, ничем не санировали, больно было 2 секунды, снимали очень быстро, не больше, потом не много кровило , и всё

0
10.03.2022
Тазовое предлежание 36 недель беременности и ковид upd

Похожие записи