Девы, хочу написать итоги двух стимуляций.
Исходные данные
АМГ 6,96 Антральных за год не изменилось.
Мне 41 год. Клиника За Рождение.
Гонал 150. Пункция на 11 дс
Взяли 30, 1 пустая, 17 оплодотворились, 6 эмбрионов на выходе.
Мне 42. Антральные и амг не изменились. GMS
Гонал 175. В рост пошло только 9 фоликов. Какой у меня был шок не сказать ничего.
Пункция на 9 ДС. Взяли 10 , оплодотворились 9, итог 7 отличных эмбрионов. Сделали бесплатно биопсию 6 эмбрионам.
Верю и надеюсь , что они здоровы.