Войти

Замена дивигель на эстрожель

Лучший ответ

Мария
Анюша, 3 года 1 месяцПланирую Вологда

Мне больше нравится эстрожель. Впитывается лучше и не так спиртом пахнет, кожа меньше шелушится от него.

У меня или 6 пакетов в день дивигеля по 1гр дозировка т.е 6 гр = 8 нажатий в день эстрожеля.

4 нажатия эстрожеля это 3 гр.

И для меня плюс ещё что эстрожель 2 раза в день мазать надо. Все дома, на работе ничего не мажу.

У вас какая дозировка дивигеля 0.5 или 1. Вот и посчитайте. На эстрожеле написано 2 нажатия это 1.5 гр эстрадиола

0
12.03.2022
ЮлиЯ
Планирую Хабаровск

Мэри, У меня по 2 грамма дивигель 3 раза в день. Я как прочитала что в одном нажатии эстрожель 0.75 эстрогена т.е мне надо 3 нажатия утро,2 день и 3 вечер. Так будет 6 гр эстрогена в сутки. Правильно?)))

0
12.03.2022
ЮлиЯ
Планирую Хабаровск

Мэри, Вот 2 нажатия это 1.5 гр эстродиола. Значит я правильно расчитала нажатии. 8 нажатии в сутки у меня будет.

0
12.03.2022
Мария
Анюша, 3 года 1 месяцПланирую Вологда

Юля, я не дроблю на 3 раза в день. Делаю 2 раза в день. А у своего Ре есть возможность спросить сколько раз в день эстрожель наносить?

Мне моя сказала дивигель 3 раза в день, эстрожель 2 раза в день.

Посоветуйтесь с врачом

0
12.03.2022
ЮлиЯ
Планирую Хабаровск

Мэри, Я написала врачу ,она сказала лучше днем мазать, так дивигель днем я втирала. Чтобы не было большого промежутка. Спасибо Вам ✊🤞🌹🌹🌹🤗

0
12.03.2022
Мария
Анюша, 3 года 1 месяцПланирую Вологда

Юля, пусть все сложится 🤞

0
12.03.2022
ЮлиЯ
Планирую Хабаровск

Мэри, Извините пожалуйста я опять Вас беспокою. Один вопрос пожалуйста ответьте помпу нужно же до конца нажать на одну дозу? Я сегодня начала мазать эстрожель первое нажатие выкинула как положено. А потом нажимала помпу прям до конца, правильно Вы так же нажимаете?

0
13.03.2022
Мария
Анюша, 3 года 1 месяцПланирую Вологда

Юля, здравствуйте, да ничего. Мы тут для того и есть, чтобы помогать друг другу.

Да, я ставлю его на стол или машину стиральную (смотря где мажу) и давлю до конца. 4 нажатия получается очень прилично

0
13.03.2022
ЮлиЯ
Планирую Хабаровск
Комментарий удален
0
13.03.2022
Мария
Анюша, 3 года 1 месяцПланирую Вологда
Комментарий удален
0
13.03.2022
Ляля
Уфа

Эстрожель даже лучше, это новое поколение уже, как говорит моя ре. Я так понимаю, что одно выдавливание это 1 г. Значит один чвик вам нужен. Ну там в инструкции все написано. Почитайте в инете. Или посмотрите видео, как его мазать.

0
12.03.2022
ЮлиЯ
Планирую Хабаровск

Наталия, Спасибо большое. Ну я прочитала что в одном нажатии 0.75 эстрогена.

0
12.03.2022
Алена
Егорка, 19 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Балашиха

Эстрожель ни чем не хуже дивигеля, то же самое, многие доктора его любят даже больше, чем дивигель!

0
12.03.2022
Yana
Никита, 2 года 5 месяцев Томск

Можно сменить, 2 нажатия/ 2 раза день

0
12.03.2022
ЮлиЯ
Планирую Хабаровск

Яна Сальникова, Я вроде посчитала что нужно 8 нажатий в сутки. 3 нажатия утро,2 день и 3 вечер будет равен 6 гр эстрадиола. Правильно?

0
12.03.2022
Ферритин 34, гемоглобин 140, можно ли принимать железо? Феринжект!

Похожие записи