Войти

9дпп,мажет коричневым

Наталья
мой компотик, 15 лет 2 месяцаМоя Булочка, 3 года 9 месяцев Улан-Удэ

У меня так было. Я тоже после эко. Дополнительно вколола масленный прогик. Хотя поддержка хорошая была утрик 200 3 раза и дюф 2 раза. Крепитесь!!! 🥰

0
11.03.2022

Наталья, а через сколько это прошло у вас?

0
11.03.2022
Наталья
мой компотик, 15 лет 2 месяцаМоя Булочка, 3 года 9 месяцев Улан-Удэ

Мария Шаманина, недолго, буквально дня 2. Я дома лежала пластом, задрав ноги. Главное, не нервничать. Всё будет хорошо!!)) ждите ответа врача

0
12.03.2022

Наталья, врач ответила, что это не страшно, это имплантируется беременность, при более ярких выделениях попить транексам 500 3р.д. Уже и нет вроде ничего.

0
12.03.2022

Боже полоска мечта ))) вы сто процентов беременны))) и как девочки пишут у многих мажет все хорошо при этом ))) подруга 41 год делала эко ) на 10 дпп даже хгч не хотела сдавать тоже мазать стало , все получилась растёт здоровая девочка )))

0
12.03.2022

Яна Колосова, спасибочки, очень на это надеюсь до сдачи хгч 4 дня, очень верю что там циферки красивые

0
12.03.2022

Мария Шаманина, вот знаете я протоколе , и видя даже чужие удачи очень радуюсь )) вот правда от души ) желаю вам красивого ХГЧ )))❤️

0
12.03.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Коричневые выделения у каждой второй после эко. У меня на 13 дпп были, ничего не делала, врач сказал кровоостанавливающие только при алой крови. Само потом прошло. Это может быть и остатки исплантационного кровотечения и просто сосудик мог лопнуть, особо не переживайте и ждите ответа врача, чаще всего ничего страшного нет в выделениях таких

0
11.03.2022

Альбина Сыр, спасибо, надеюсь на лучшее и жду ответа от врача

0
11.03.2022
Silvia Bernardi
Анна, 4 года 1 месяц Верона

У меня тоже мазало на 8-9 дпп коричневым. Это наоборот хороший знак, это от имплантации. На 10 дпп мазало уже желтым и потом прекратилось

0
12.03.2022
Анастасия
Илюшка, 3 года 10 месяцевРомочка, 3 года 10 месяцевПланирую Челябинск

Мне врач говорила,что мажет у многих , если что не пугаться. Когда мазать начало, прописывали транескам

0
12.03.2022

У меня до 12 недели так было. То пройдет, то опять начнется. Врачи говорили, что это бывает часто. Но все равно делали мне много раз узи, но отслойки не было. Все хорошо.

0
12.03.2022
9 дпп хгч… Выход овитрель 250

Похожие записи