Войти

Эмбрион категории Д на 6 сутки

Simon's Cat
Планирую Волгоград

Честно говоря, вообще первый раз о таком слышу, стандартная классификация заканчивается на С, и эмбрионы СС - это уже сразу в утиль в подавляющем большинстве клиник, так как считаются нежизнеспособными

Изображение

Изображение

Уточните в клинике, какой классификацией они пользуются, что за Д вообще 🤔

0
12.03.2022
Ксю
Максим, 3 года 8 месяцевПланирую Краснодар

Simon's Cat, я думаю качество D вообще нет смысла переносить

Изображение

0
12.03.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Ксю , как и морозить, да(

0
12.03.2022
Лера
Роман, 2 года 5 месяцевАрина, 10 лет 4 месяца Москва

У нас из 9 один С получился, его даже не замораживали

0
13.03.2022
Galinha
Малышка, 2 года 10 месяцев Валенсия

У меня получились б, с и д. И Д сказали даже замораживать не будут((( у меня тоже сия…

0
12.03.2022
У меня, у неудачницы со стажем, у "победителя по жизни" - ЦЕЛЫХ ДВЕ СНЕЖИНКИ!!❄️❄️ Донорский эмбрион.

Похожие записи