Девочки , привет . Сегодня 8дпу (4 дпп) естественно зачесались руки сделать уже вчера тест … у кого через сколько вышел укол ? Подсаживали две пятидневки на згт.
верхние два вчера , нижний сегодня. Чувствительность тестов 30 (1 фото-мокрый, 2-все сухие)