Войти

Феринжект!

Лучший ответ

ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Я капала в прошлую беременность, хватило до конца беременности одной штуки)) в эту беременность тоже уже на следующей неделе буду капать...

0
12.03.2022

ilo, спасибо! Мне рекомендовали на 5 капельниц растянуть небольшими дозировками

0
13.03.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Ирина, неплохо, наверное, но это долго и дорого))

0
13.03.2022
Nastya Vostrova
Екатеринбург
ilo, а на ребенка это никак не повлияло? Всё хорошо?
0
15.05.2024
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва
Nastya Vostrova, всё хорошо, оба раза с обоими детьми
0
15.05.2024
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Я сделала всего одну капельницу 50мг, железо поднялось в 10 раз 💪💪 классная штука. Только обязательно под присмотром врача надо, т.к. введение препарата внутривенное, нужно исключить аллергическую реакцию.

Перед этим протоколом ещё одну сделала, но уровень не проверяла потом.

0
12.03.2022

Simon's Cat, спасибо! Мне рекомендовали купить упаковку (5 ампул по 2мл), чтоб не за раз дозу влить…

0
13.03.2022

Ирина, первую капельницу поставила 8мл. Подняла с 34 до 280 ферритин. Спустя 1месяц ферритин 48 (на сроке 27недель), врач назначил вторую в дозировку 10мл . Вот вчера откапала 👍 как у вас успехи?

0
23.04.2022
Любовь
Планирую Москва
Комментарий удален
0
22.08.2022
Наталья
Анастасия, 23 года 10 месяцевВиктория, 20 лет 5 месяцевТимур, 13 лет 10 месяцевАнгелина, 6 лет 1 месяцДамир, 3 года 6 месяцев Москва

Любовь, ещё не продали?

0
11.10.2022
Любовь
Планирую Москва
Комментарий удален
0
12.10.2022
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Делала капельницу во время беременности, тк таблетками ферритин и гемоглобин никак не поднимались, зато вызывали постоянные запоры. Перенесла капельницу легко, ферритин хорошо поднялся, даже после родов путем экс был высокий.

0
12.03.2022
Nastya Vostrova
Екатеринбург
Ирина, а с ребенком всё хорошо? На него никак капельницы не повлияли на ребенка?
0
15.05.2024
Ирен
Тёмочка , 4 года 3 месяца Ростов-на-Дону

У меня в беременность были проблемы с гемоглобином, никакие препараты железа не усваивались. Сделали феринжект 100 одной капельницей: ферритин с 13 вырос до 231… другой вопрос- это цена. Я покупала по 4000 за 50 мг месяц назад. Сейчас даже представить боюсь..

0
12.03.2022

Ирен, спасибо! Мне рекомендовали взять упаковку 5 ампул по 2мл. А цена-да…получается упаковка чуть больше 5тыщ 😩

0
13.03.2022
Li
Планирую Москва

Хорошо поднимает ферритин👍🏻

0
12.03.2022
Замена дивигель на эстрожель Дюфастон

Похожие записи