Войти

Дюфастон

ПятьЭс
Арсен, 17 лет 10 месяцевВиктор, 3 года 11 месяцев Курск

Думаю нет, просто месячные раньше по идее придут.

А у вас нехватка прогестерона во 2 фазе?овуляцию отслеживали?предохранялись?

0
12.03.2022
Marinchik
Брянск

ПятьЭс, кРио перенос закончился бхб , сделали гистероскопию (полип эндометрия ), после этого врач сказала будем готовить эедометрий к следующему переносу назначила вильпрофен 7дн 3р в д, флюканазол в 1 и 7д лечения , суперлимф 10 дней, вобэнзим 4т в день 20 дней , ангиовит 1т в день и дюфастон 1т 2 раза в день с 16 по 25 д.ц.

С овуляцией проблемы .предохраняемся

0
12.03.2022
ПятьЭс
Арсен, 17 лет 10 месяцевВиктор, 3 года 11 месяцев Курск

Marinchik , теперь понятно,и лучше допить по назначению все!суперлимф хорошие свечи,да и вообще лечение,по мне,грамотное!удачи вам !!!

0
12.03.2022
Marinchik
Брянск

ПятьЭс, только вот от этого лечения началась молочница ,от которой н могу избавиться уже 2недели .

0
12.03.2022
TanyaM
Планирую Москва

Marinchik , а вам не назначали лактобактерии? Недавно тоже проходила курс антибиотиков и свечей после гистероскопии, мне в добавок шли свечи лактожиналь и максилак внутрь с едой. После сдавала мазок, с флорой все в порядке

0
12.03.2022
Marinchik
Брянск

TanyaM, нет ,не назначили (

0
12.03.2022
ПятьЭс
Арсен, 17 лет 10 месяцевВиктор, 3 года 11 месяцев Курск

Marinchik ,странно,Флуконазол как раз от этого,посоветуйтесь с доктором по этому поводу

0
12.03.2022
Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Не надо. Просто 16 и 17 ДЦ пейте по 1 т (по факту прогика и не должно быть ещё в организме или совсем минимум только начинающим работать ЖТ), с 18 ДЦ пейте по 2 положенных. И в конце перейдите на 1 т, когда прогик и природно падает. Либо начните на 2 дня позже, поверьте, никакой разницы нет. Последнее время Ре даже назначают до 7 ДПО по 1 т, потом только по 2 - так правильней для организма.

0
12.03.2022
Marinchik
Брянск

Виктория Север, я уже их допиваю, сегодня 23д.ц выпила одну таблетку вместо 2х и если завтра выпью 1 ,то на 25 д.ц не останется таблеток.

0
12.03.2022
Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Marinchik , ничего страшного. М на денёк раньше придут и то не факт.

0
12.03.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Мне кажется такие препараты как дюфастон и утрожестан, всегда могут быть актуальны. Там есть упаковки 20 и 28 таблеток, можете взять поменьше, сроки у них хорошие, лежат долго. А так когда был недостаток прогестерона, гинеколог говорила пить 7 дней, репродуктолог сказала 10 дней, я пропила 8 дней через пару дней пришли мсч

0
12.03.2022
Ляля
Уфа

Мне тоже назначали и я докупала нужное количество. А потом все равно пригодился

0
12.03.2022
любовь
Артемий, 5 лет 11 месяцев Иваново

Лучше конечно выполнять назначения.

0
12.03.2022
Феринжект! Суперлимф

Похожие записи