Войти

16ДПП УЗИ

Лучший ответ

Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

У меня сегодня тоже 16дпп, мне только через 12 дней узи назначено 🤔

0
12.03.2022
Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Tatyana, зато все сразу увидите, уже эмбрион будет и сердцебиение)

0
12.03.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Путь к счастью , я думаю может раньше сходить проверить на маточную беременность, переживаю

0
12.03.2022
Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Tatyana, сходите тогда, я тоже переживала, сегодня прям успокоилась, легче стало,что все на месте. Очень переживаю, так как до 8 недели считается самым нестабильным сроком .. хочется быстрей перейти этот рубеж.

0
12.03.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Путь к счастью , будем верить в лучшее 🤞🏻 а в ноябре нянчить счастье 🥰

0
12.03.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Всё в порядке, для такого маленького срока это норма. Вот тут девочке отвечают, что даже для 12й недели это норма

Изображение

0
12.03.2022
Дария
Конда

Ещё очень маленький срок. До 7-8 недель формируется (вот прям в гугле ток что забила, прочла)

0
12.03.2022
Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Дария, спасибо большое ❤️

0
12.03.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

И мои искренние поздравления, растите!🤗🍀🍀🍀

0
12.03.2022
Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Simon's Cat, благодарю ♥️

0
12.03.2022
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Я не знаю что такое хорион кольцевидный, но у меня тоже было так, с ребенком все хорошо

0
12.03.2022

У меня такие показатели как у Вас , только у меня узи было на 21 дпп 11марта

0
14.03.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

У Вас всё хорошо. Поздравляю!🤰🏻

0
12.03.2022
Онемение лица и правой руки Крио перенос остался 1 день 🙈

Похожие записи