Войти

Крио перенос остался 1 день 🙈

Simon's Cat
Планирую Волгоград

Удачного переноса!!

Поменьше нервничать помогает осознание, что потом ещё больше тревог будет до сдачи ХГЧ 😁😁 помните, как в "Девчатах": "Вдруг мы щас всё с тобой переделаем, а на потом уже ничего не останется?"))

Не переживайте, сам перенос это вообще самое лёгкое в протоколе ЭКО, мне кажется, пришла одна, полежала 10 минут - а домой пошла уже вдвоём)) удачи вам большущей, пусть малыш прикрепится и останется с вами на все 9 месяцев //🍀💫

0
12.03.2022

Simon's Cat, огромное спасибо❤ да, врач тоже сказала нужно в дзене быть 👨‍🎓 больше мультиков и никаких стрессов 🔥

0
13.03.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

Удачи вам! Пусть все получится!! У меня тоже перенос 18 марта))

0
13.03.2022

Leedsme, спасибочки 🌷вам тоже удачи , держу кулочки ❤18е совсем скоро 🔥

0
13.03.2022

Решила зайти в наш блок🌷 как же быстро время пролетело, только с вами кулочки держали за перенос успешный 🙏 и вот ждем сыночков ❤️❤️❤️ желаю вам легких родов 🌷

0
20.10.2022
Karina48574
Микаэла, 5 лет Братск

Никак) Я тоже ходила в полосатых носках😅А ещё где-то слышала, нужно чтоб кто нибудь белую герань подарил. Я хоть и не суеверная совсем, но сказала, чтоб подарили. В итоге вечером перед переносом мне погрыз её кот, а утром ещё и свалил🤪Но исход был положительным, чего и вам желаю!)

0
12.03.2022

Karina48574, воооот носки полосатые рулят 😎🤣🤣🤣

0
13.03.2022
Lion king
Планирую Ставрополь

Желаю вам удачи!!! Пусть всё пройдёт отлично и увидите заветные полосочки// Наверное переживают многие будущие мамы).

0
12.03.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

А что там с носками то? Надо будет взять на заметку))

0
12.03.2022

Ivy, да подружка сказала, что нужно что то полосатое одеть и все получится 🔥👨‍👩‍👦я все приемы в полосатых носках хожу и мужу тоже купила 😎🤣🤣🤣🤣

0
13.03.2022
Kari
Санкт-Петербург

Удачи Вам, всё будет хорошо👍 Мой крио перенос 15 марта! Ждём + тестов 😄😄😄😄

0
12.03.2022

Карина, оооох мы с вами почти в один день 🔥 завтра напишу свои ощущения от процедуры 👨‍🎓 а я на позитиве , уборочку сделала, шарики купила розовые и голубые , что б в доме праздник был 🥰🥰🥰🤗🤗

0
13.03.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

Я в первые разы тоже была на панике, с этими эмоциями и страхами перед неизвестностью сложно справиться. Верьте в лучшее, не зацикливайтесь, старайтесь сохранить баланс в эмоциях - сильно радоваться тоже (на мой взгляд) не нужно, это скорее на нервах. Валерьяночки хлопните))) желаем удачи и долгожданных \\

0
12.03.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Это лишь маленький шажок на большом пути.

0
12.03.2022
16ДПП УЗИ Как считать недели при Эко

Похожие записи