Был перенос трех эмбрионов 3-х дневок, сегодня 8 дпп не удержалась и сделала тест хгч, результат - менее 0,1.
Наверное это пролет, обидно - это уже третий протокол.
Может у кого так было с хорошим исходом?
Был перенос трех эмбрионов 3-х дневок, сегодня 8 дпп не удержалась и сделала тест хгч, результат - менее 0,1.
Наверное это пролет, обидно - это уже третий протокол.
Может у кого так было с хорошим исходом?
Да это пролёт . А в подержке какие препараты назначены были вам?
Луиза Магомедова , утром Крайнон, вечером 2 таб.дюфастона и 1 таб. прогинова
Скорее всего пролет, к сожалению. В следующий раз все обязательно получится🤰🏼🙏🏼
Слишком рано Вы сделали вывод. Нужно сдать хгч позднее, например, еще через два дня. Сейчас много примеров того, что рост хгч начинается позднее. Вот один из примеров