Войти

Перенос

Мама девочки (6 лет) Балашиха

Перенесли трёхдневку в свежем протоколе - удача. Здесь вообще нет единого мнения, когда лучше, результат может быть самый непредсказуемый. Мой репродуктолог часто практикует перенос трёхдневок, много хороших результатов, даже здесь на вв девочки отписывались, кому она подсаживала.

Я там выше прикрепила комментарий моего врача про достоинства и недостатки трёхдневок и пятидневок.

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Курган

Elvirochka, спасибо за ответ!

0
13.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Моя клиника всегда доращивает до 5дпп, зачастую эмбрион замирает на 3-4 день..перенос в пустую получается. Только такие недостатки от переноса на 3 день. В остальном все равно когда его переносить и на 3 день даже лучше для самого эмбриона.

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Курган

Поночка, спасибо за ответ😊

0
13.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Я много слышала историй когда на 3 день подсадки все получалось

🤞🏻👍🏻


0
13.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Курган

Лиса , дай Бог 😇🙏👼

0
13.03.2022
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Изображение

0
13.03.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Ни разу не переносили 3х дневочек, бывает и 5ти дневочки отличники не прикрепляются или замирают, а бывает и 3х дневочки сильнее чем 5ки. Просто пожелаю вам не волноваться заранее, и чтобы у вас все получилось 🤰🏼🙏🏼

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Курган

Елка74, спасибо🙏💕

0
14.03.2022
Берлин

Переносят на 3 день или 5, а у кого-то на 4 или 6. Есть девочки у которых отлично приживались трехдневки. Не переживайте сильно, к сожалению, на приживание оплодотворенных як мы никак повлиять не можем. И остаётся только ждать результата. Удачи и пусть все получится :)

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Курган

Тася, большое спасибо!

0
13.03.2022
Мама троих (22 года, 11 лет, 2 года) Красноярск

Лучше переносить пяти дневок. Они уже крепкие. Развиты полностью. Зная это раньше я бы не сделала своей ошибки. Удачи вам.

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Курган

Наталья Дмитрий, спасибо)

0
13.03.2022
Якутск

Мне пересадили 3х дневных точнее одного

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Курган

Меруш , как результат?)

0
13.03.2022
Якутск

Маруся, // на 14дпп 1778,4 хгч 🥰 теперь жду узи через две недели

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Курган

Меруш , очень рада за вас! Лёгкой беременности))

0
14.03.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Если эмбрионов мало, то их нужно перенести как можно скорее. До 5 дня доращивают чтобы выбрать лучших, если выбирать нечего, то чем быстрее тем лучше.

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Курган

Анна, спасибо за пояснение, взяли 7 клеточек, сколько по итогу получилось не знаю, но в любом случае это не много

0
13.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санта-Круз-де-Тенерифе

Врач взвешивает риски и прочие показатели и принимает решение. Мой трёхдневный малыш сейчас сопит рядом 🤗 доверяйтесь врачу! А иначе сложно )

0
13.03.2022
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

На 3 й один раз был перенос- такой же пролёт как и на 5е и на 6е сутки. Сейчас в клинике, где на 3е вообще не подсаживают. Не знаю хорошо это или плохо

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Я в этом плане доверяю врачам. Мы здесь можем лишь предполагать.

0
13.03.2022
планирую беременность Москва

Мне переносили на 3 день, когда было мало эмбрионов. А так на 5-6 обычно переносили

0
13.03.2022
ЭКО в Турции СГЯ и больничный

Похожие записи