Девочки, начала протокол. Вроде все понятно. Квартиру сняла недалеко от клиники и пока уколы делаю в Маме. Но начал болеть желудок, как будто гастрит обострился(( Может ли быть такая побочка от стимуляции?
Стимуляция и побочка
Лучший ответ
Игритт, ну не прерывают же протокол в этом случае? Что делать?
Камилла Ревякина, нет, конечно. Диета, антациды.
Игритт, спасибо, я так и сделала, села на диету, я вообще-то сначала подумала, что это от нервов обострилось у меня. Последний месяц нервный был
Камилла Ревякина, да нет, это скорее всего гормоны, во время беременности все еще хуже
У меня сейчас тоже гормоны в деле и живот прям дует, кишки болят. Желудок болит, тошнота.. Вот думаю пока до переноса Омепразол что-ли попить ((
Полина , я мезим пью. С ре обсужу ещё это
У меня кишечник в шоке, вчера тошнило весь, пока своей знакомой не написала. Она с опытом дама😄 сказала больше пить воды и на белковую диету. Вчера, сегодня по йогурту и молоко в чай, уже полегче стало. По крайней мере не тошнит
Ещё как может. В некоторых протоколах жкт прям испытывает на прочность. Согласовываю с ре препараты, чтобы как то унять дискомфорт
Да, от гормонального воздействия гастрит может обостриться. Скорее дюфастон/прогинова, чем уколы.