Войти

Стимуляция и побочка

Лучший ответ

Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Да, от гормонального воздействия гастрит может обостриться. Скорее дюфастон/прогинова, чем уколы.

0
13.03.2022
планирую беременность Сочи

Игритт, ну не прерывают же протокол в этом случае? Что делать?

0
13.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Камилла Ревякина, нет, конечно. Диета, антациды.

0
13.03.2022
планирую беременность Сочи

Игритт, спасибо, я так и сделала, села на диету, я вообще-то сначала подумала, что это от нервов обострилось у меня. Последний месяц нервный был

0
13.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Камилла Ревякина, да нет, это скорее всего гормоны, во время беременности все еще хуже

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

У меня сейчас тоже гормоны в деле и живот прям дует, кишки болят. Желудок болит, тошнота.. Вот думаю пока до переноса Омепразол что-ли попить ((

0
13.03.2022
планирую беременность Сочи

Полина , я мезим пью. С ре обсужу ещё это

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

У меня кишечник в шоке, вчера тошнило весь, пока своей знакомой не написала. Она с опытом дама😄 сказала больше пить воды и на белковую диету. Вчера, сегодня по йогурту и молоко в чай, уже полегче стало. По крайней мере не тошнит

0
13.03.2022
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Ещё как может. В некоторых протоколах жкт прям испытывает на прочность. Согласовываю с ре препараты, чтобы как то унять дискомфорт

0
13.03.2022
Пропуск Цетротида Подсадка после пролётного протокола

Похожие записи