Войти

ХГЧ 17дпп

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У вас вообще обычный рост и хгч не высокий,у меня с сыном было так

5 -27

8-151

10-475

13 -2863

15 -7186

17-14735 ( на 10 тысяч больше чем у вас и все прекрасно,здоровый сын растет,это вообще не тот хгч,чтобы оценивать)

0
13.03.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Высокий ХГЧ это если бы он у вас был 49.000 а потом под миллионы.

А у вас отличные цифры, и не смотрите на таблицы они крайне условны.

0
13.03.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

У вас шикарный хгч, вы о чем вообще. У меня с сыном был выше всех таблиц, как с двойней, на 7дпп 94 был, прекрасный ребёнок вырос. Ему уже 2.5 года, я впервые слышу, что это как-то плохо, радуйтесь

0
13.03.2022
Ларнака

всех благодарю за снижение паники, анализы сдавал в пят, а рез. пришёл вчера, РЕ в другом городе, а то я уже накрутила себя

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года) Омск

У меня на 17 дпп хгч был 10700)))) одна пятидневка, все более чем в порядке

0
13.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Вы серьезно? 🤯

0
13.03.2022
Хгч замедлил резко рост на 6 неделе …. Положительный тест, ХГЧ < 1.2

Похожие записи